Мамочки, осторожно!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Малыш что-то жаловался вчера и сегодня дважды на боль в ушке, но особо внимания не акцентировал. Я уже нервничаю по этому поводу. Кроме того, у него очень красные глаза, часто слезятся. Сильная инфекция, нечего сказать. Плюс еще и кашель прибавился. И вы держитесь, выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про идеологию препаратов Heel можно на сайте производителя прочитать. Они это называют не гомеопатией, а гомотоксикологией. Так же как антропософские врачи применяю потенцированные препараты, но не так как гомеопаты, афаик.А обоняние может пропасть при насморке если поражен эпителий чувствительный - придется ждать, пока новый нарастет. У меня, кстати, пропадало при сильном насморке пару раз вообще без капания чего бы то ни было :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дина, а можно про конъюктевит подробнее Джерело - при сабже, его в глазки капают? А то у нас эта проблема обострилась, праздники, до врачей не добраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, сброшу и Вам и Паперсу, постараюсь сегодня.Я не врач по профессии, тут из мам только Юля врач, по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но кругом почему-то Heel называют гомеопатией, как раньше гомеопатию называли "травки", и в аптеках пишут - "немецкая гомеопатия" под хелевскими препаратами. А насчет обоняния, может у меня тогда наложилось - и вирус какой-то особый, и сосудосуживающие я не мало капала - потому что ни до, ни после ничего подобного не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там для глаз дозировка такая: 1 капля Джерела на 15 капель воды, капать 3-4 р/день. Нам помогло несколько раз, очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вона була на прийомі у лікаркі в Екамеді капала і приймала, як було призначено! А скинешь, коли получиться, нє к спєху! Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А Эуфорбиум начали, неплохо для первых дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Памперс, скажи, пожалуйста, есть ли у тебя координаты Экомеда? Хотя бы телефон, можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сарочко, пошукаю обов"язково! Це на Виноградарі, простпект Правди! Може десь ближче до тебе є. Спрбуй по 009 запитать!Якщо виришишь їхать, то розкажу як краще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Діночко! Прийшли 3 сообщєнія, але пусті!! Сарочко, а тобі як?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с моей почтой что-то, глюки. Сегодня продублирую, а ты подтверди, если получишь, ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адреса: Пр-т Правди, 80-А, а от телефончик не знайшла!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Діночко, це з моєю почтою нелади навєрно! Я переслала на свою адресу у яндексі і все отримала! Пробач, що голову дурила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Діночко, щодо Джерала, там такий великій вміст лікарськіх рослин, чула, що це не дуже гарно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я знаю, вот и Элеонора не оч любит Экомед за многокомпонентность. Но я исхожу из того, что 1)это всё-таки НЕ настойка этих всех трав, а выделение из них действующих веществ, по типу потенцирования. Т.е. просто многокомпонентным сбором назвать нельзя.2) лек-ва эти эффективны, и, если надо выбирать,например, при бронхите антибиотик или экомедовский бронхин, я выбрала бы второе.(У меня сестра полугодовой бронхит вылечила бронхином)Но не значит, что при первых признаках сразу же хватаюсь за то же Джерело, или другие экомедовские препараты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну i як краще? Якщо я зiбралася iхати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за адресу, Памперсе! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все в порядке, все аннотации прочитала, Эуфорбиум как раз начали использовать. А вот на днях, я ведь следом за сыном заболела гриппом, у меня были проблемы с глазом, слезился целый день, покраснел и внутри и снаружи, я закапала его каплями хилевскими, Okulaheel называются, так утром я себя в зеркале не узнала, правый глаз весь заплыл, веко бесформенное, а со вторым при этом все нормально. А в аннотациях к гомеопатич. препаратам почти везде написано, что они не вызывают аллергических реакций. Эта реакция была просто загляденье, такой красивой я себя давно не видела, чтоб не сказать , никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А звіткі ти будеш їхати? Метро? Удобніше усього з М Нівки. Ти де живеш, то?Я завтра малого зі школи буду забирать, cпробую зайти і подивитись як вони працюють!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкода, що я не побачила! Шутка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу возле пл. Победы Т.е. от меня в ту сторону ходит много маршруток. Кроме того, мне недалеко до 18 троллейбуса, он ведь тоже куда-то в те края забредает. И метро Нивки тоже по моим представлениям недалеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сарочко! Докладую! У Києві три Екомеда:1. вул. Московська, 43/11, тел. 254-29-05, 254-29-822. вул. Студентська, 12/14, тел. 244-53-793. пр-т Правди, 80-А, тел. 463-06-30Працюють: пн-пт з 10-00 до 19-00, сб. з 10-00 до 18-00.У свята якось інакше, передзвониш!Консультації фахівців бесплатно!Тр. № 18 біля нас не ходе, а от від Цирку йде 420 маршрутка, вийти на клумбі перед вул. Порика і пройти 50 м вперед. Або від М Нивки 26 розвозкою їхати до зупинки пр-т Правди, перейти дорогу і спитать перукарню. Розташований центр у приміщенні перукарні.Єслі що не зрозуміло – питай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, такая подробная информация! Я уже себя пристыдила, что нельзя было позвонить в справку самостоятельно. Болею тяжело сейчас, вот и зашла в Ликар фактически за этой информацией, забыла отметку для почты сделать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение