Мы уже в декой и с вопросами.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ничего, что оно 1.2М примерно (картинок много) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык понятно, что в меру другое дело, что каждый под этим понимает :). Это опять, как с Олей получается - ее родами пугали-пугали :(, а оказалось, что не в них дело. У Ларисиного малыша, как я понимаю, ПЭП наверняка стоит. Все-таки кесарево (читала в бебиках, что из-за этого ставят автоматом), плохой сон, колики до 4 мес, плач горький, если просто положили, то, что хочет быть только в вертикальном положении (читала , в каких-то конфах, что такое может быть при нестабильности ВЧД, лежать просто некомфортно). На той же семье есть статья "Мягкая победа над ПЭПом", там девочка , на мой взгляд хорошо написала про разницу между просто сильным характером у дитенка и проблемами неврологическими - и что если полечиться, с этим характером гораздо легче жить и малышу, и родителям. У меня двое ручных детей уже выросло из этого возраста и поражают всех чудесами самостоятельности :)). Серьезно, может, потому я не сильно впечатлилась. Маша была с неврологическими всякими штучками, было, конечно, не очень легко, но не до такой степени, возможно просто из-за того, что спина (3 тьфу) меня не беспокоила, а в 5 мес девочки обе довольно шустро ползали, и у них появилось ДЕЛО :).А так там девочки Ларисе очень много дельного посоветовали (собственно, главная ценность этой ссылки для будущих мам, к примеру) другое дело, что не помогает в случае с Егором :(. Мои красавицы на такое велись, я тоже хотела написать, а потом дочитала до конца и поняла, что все это у них не работает, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне на почту тоже? сбрось если не трудно мне тоже эту диету. может я конечно сумашедшая, но я собираю все что может пригодиться после рождения, т.к. у меня инет только рабочий:((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку вспомнила http://detskaja.krovatka.net/sling.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо а из какого материала вы шили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже писала когда-то, поролон не надо использовать, лучше сделать такие валики из синтепона. он устойчивееУ меня летний из х/б, а зимний сейчас юзаем с Юлькой из флиса, края неподшитые - и так мягко :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня синтепона не было, и я валики сделала из той же ткани, свернутой в "трубочку". А еще мне понравился совет - вдеть в эти валики шнурок, очень удобно тогда размер "кармана" для ребенка регулировать!У меня фланель, темно-фиолетовая с узорами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение