1. budubab

    Тренинг развития памяти http://treningvz.ru/

  2. sc-tlt

    https://sctlt.ru 

    Центр Эстетической Стоматологии

  3. scooteran

    Всегда голодный...)

  4. yakshina.g

    Для того чтобы пройти процедуру активации, достаточно зайти на главный сайт сети аптек Горздрав и заполнить простую анкету. Внесите свое имя, фамилию, адрес электронной почты, укажите номер карты и мобильного телефона. 
    https://medport.info/the-news/www-gorzdrav-org-aktivirovat-kartu-apteki-gorzdrav.html

  5. fransisUV

    А вы заметили нашу обновленную ленту горячих тем?? Теперь, выбирая любой раздел на нашем форуме, сверху будут висеть актуальные темы, в которых вы также можете принять участие! f20c4b2d7e.thumb.jpg.727e4b9c51985698ca6

  6. budubab

    About dating https://budubabu.ru

  7. Виктор Сим

    https://www.bestadvisor.ru/kompyuternyye-kolonki

  8. serebro-bro

    http://serebro-bro.com - ювелирные украшения
     

  9. Ираида

    УРОК ЖИЗНИ                                                                                                                                                                     1.   Люди не только живут в аду ,но и любят смотреть чужой ад .                                                                           2.Люди верят лжи в том случае если не хотят знать правду или боятся знать правду.                                              3.Чтобы успеть надо остановиться или спеши медленно .

  10. aida111

    http://serebro-bro.com - ювелирные украшения

  11. dasha111

    [url=https://swingomania.com]сайт знакомств[/url]

  12. perevodchik021

    ПЕРЕВОДЧИК В ШАНХАЕ:   www.olga-gubina.ru

  13. levseverov

    <a href="http://xn--80adcbahqiatn9actk1b7d.xn--p1ai">услуги грузчиков</a>

  14. Puls

    В нашем учебном центре мы всегда держим руку на ПУЛЬСЕ новинок, знаний, современных технологий, изменений в законодательстве. Только в нашем центре за кратчайшие сроки вы сможете получить максимальное количество знаний и практики. Для этого специально многие годы разрабатывались методики преподавания. Пройдя обучение в "ПУЛЬСе" Вы сможете вести учет предприятия, предпринимателя, сдавать отчеты.

    Для Вас бухгалтерский учет с нуля, восстанвление знаний, повышение квалификации бухгалтеров, главных бухгалтеров, руководителей, менеджеров, обучение студентов практике.

    ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ "ПУЛЬС" – БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ

    Основы бухгалтерского учета Вы сможете изучить на курсах  http://puls-kiev.com/bukhgalterskij-uchet/bukhgalter-1s-8-2. Составлять первичные документы вас научат на курсе http://www.puls-kiev.com/bukhgalterskij-uchet/pervichnye-dokumenty

    Для главных бухгалтеров курс http://puls-kiev.com/bukhgalterskij-uchet/glavnyj-bukhgalter-1s-8-2.

    Самым популярным  курсом в учебном центре Пульс сейчас является курс http://puls-kiev.com/bukhgalterskij-uchet/kompleks-bukhgalter-1s-8-2-glavnyj-bukhgalter.

    Научиться работать  в 1С версии 8.3 можно на курсах http://puls-kiev.com/kursy-1s-predpriyatie-8-2.

    На http://puls-kiev.com/kursy-predprinimatelya/uchet-i-otchetnosthttp://puls-kiev.com/kursy-predprinimatelya/uchet-i-otchetnostВас научат как зарегистрировать свой бизнес, вести учет и сдавать отчетность.

    Руководители могут повысить свою квалификацию  на курсах http://puls-kiev.com/bukhgalterskij-uchet-dlya-rukovoditelya.

     Если Вы хотите научиться начислять зарплату, больничные, декретные, отпускные, расчетные - для Вас подойдет курс http://puls-kiev.com/bukhgalterskij-uchet/kadry-zarplata-1s-8-2.

    8 ПРИЧИН УЧИТЬСЯ У НАС:

    • Наши преподаватели – практики с желанием обучить Вас новой профессии.
    • Преподаватели бухгалтерских курсов проводят занятия на украинском языке, непонятные слова переводят.
    • Удобный график обучения: утро, день, вечер, выходные дни, экспресс-группы, индивидуальное обучение.
    • Удобное расположение: г. Киев,  метро Шулявская, ул. Смоленская, 31/33 (4 этаж каб.412) и г. Фастов, переулок Шевченко, 8/2
    • Частичная форма оплаты.
    • Методические материалы.
    • Скидки и акции
    • В учебном центре Пульс – 100% практики 
  15. Puls

    Курсы 1С Предприятие 8.3 в учебном центре Пульс проводятся на примере деятельности предприятия на общей системе налогообложения - плательщики  НДС. В программу курса входит регистрация предприятия, формирование уставного капитала, кадры, зарплата, расчеты с покупателями, поставщиками, учредителями, подотчетными лицами. Вас научат  формировать счета, оплачивать их, формировать накладные, акты выполненных работ автоматически. Проводить инвентаризации, списывать материалы и оприходовать излишки, а так же вести складской учет  все входит в программу курса. В процессе обучения Вы так же научитесь  вводить в эксплуатацию необоротные активы, автоматически начислять амортизацию, закрывать период, формировать отчетность, выгружать ее в программы Клиент-банк, МЕДОК и др.

    Если же вы работали раньше в программе 1С 7.7 или вели учет вручную либо использовали иную программу  для учета  - Вам очень актуально будет научиться вводить остатки.

    Программа 1С 8.3 позволяет главному бухгалтеру контролировать все участки работы, пользуясь регистрами бухгалтерского учета  вы сможете формировать аналитические ведомости.

    На курсах Вам расскажут очень много секретов, с помощью которых Вы сможете легко работать в программе.

    Для тех, кто не имеет знаний  бухгалтерского учета  рекомендуем курс http://puls-kiev.com/kurses/bukhgalterskij-uchet/bukhgalter-1s-8-2, а для более глубокого изучения бухгалтерского учета рекомендуем самый популярный курс http://puls-kiev.com/kurses/bukhgalterskij-uchet/kompleks-bukhgalter-1s-8-2-glavnyj-bukhgalter, а для ведения учета предпринимателя рекомендуем курс предпринимателя.

    Всем слушателям выдается методичка + учебная версия программы 1С 8.3  для занятий дома.

  16. Puls

    Курс "Кадры + зарплата +1С 8.3" в Учебном центре Пульс подходит как для начинающих, так и для тех, кто уже работает бухгалтером и хочет повысить свою квалификацию, а так же если Вы  предприниматель и собираетеся оформлять работника и начислять ему зарплату.

    В данном курсе Вас научат как оформлять сотрудников на работу, составлять приказы, вести кадровый учет. Вы узнаете все о льготах, гарантиях  и  как  их применять. Начислять зарплату, декретные, отпускные, больничные, командировочные, расчетные и формировать отчеты, заполнять табель учета рабочего времени, формировать справки работникам  все входит в программу данного курса.

    Очень многие бухгалтера  хотят научиться  правильно настраивать параментры для начисления  и выплаты зарплаты. И именно  нв курсе "Кадры+зарплата+1С 8.3 " Вас научат это делать. После  настройки параметров у Вас зарплата будет начисляться правильно, а выплачиваться автоматически (мало кто  об этом знает, а именно программа 1С 8 включает в себе эти функции). 

     Если же Вы хотите освоить бухгалтерию  и Вам нужно уметь формировать отчетность,работать в программе"МЕДОК"  мы рекомендуем Вам курс http://puls-kiev.com/2-uncategorised/9-kursy-bukhgaltera-v-komplekse-s-1s-8-3-glavnyj-bukhgalter

  17. Puls

    Курс "Учет и отчетность предпринимателя + 1с 8.3" предназначен для слушателей желающих открыть собственное дело, зарегистрировать свою деятельность как физическое - лицо предприниматель так и для тех, кто желает вести учет предпринимателя, а также для повышения квалификации предпринимателей. В программе курса все от регистрации физического лица,  избрание КВЭД, ОКПО ДРФО, ИНН, систем налогообложения, фонд страхования, ДФК, принятия на работу работника, кадрового учета, начисление зарплаты, больничных, отпусков, командировок, расчетных, возвращение больничных из бюджета, льготы граждан и умение их применять, оформление первичных документов: счетов, актов, накладных, ордеров и доверенностей, ведение учета наличности и ТМЦ, приобретения, продажи, предоставления услуг, расчетов с поставщиками и покупателями, подотчетными лицами до подачи отчетности по зарплате, едином налоге, 1ДФ, ЕСВ, формировать справок, отчетов, книг учета доходов, а также основы бухгалтерского учета: дебет, кредит, сальдо, счета актив, пассив.

    Бонусом этого курса: освоение программы 1С 8 .3 для ведения учета предпринимателя, формирование отчетности и книги учета и программы МЕДОК для передачи данных в электронном виде.

       Если Вы хотите углубить знания бухгалтерского учета или Вам нужны знания ведения учета предпринимателя-плательщика НДС и на разных системах налогообложения .а так же ведение бухгалтерии предприятия рекомендуем курс " http://puls-kiev.com/2-uncategorised/9-kursy-bukhgaltera-v-komplekse-s-1s-8-3-glavnyj-bukhgalter.

        График запуска груп 2018 на КУРС КУРС 

  18. Puls

    Курс бухгалтера с нуля в комплексе с 1С 8.3 + главный бухгалтер  подходит  для тех, кто хочет освоить профессию бухгалтера, кто учится на  экономиста, финансиста, а также для  повышения квалификации бухгалтеров, руководителей, предпринимателей. В этом курсе вас научат  регистрировать предприятие и предпринимателя, обьяснят основы бухгалтерии, научат работать в 1С 8.3., расскажут как оформить работников, начислять, выплачивать зарплату, перечислять налоги, покупать, продавать товары, оказывать услуги, формировать отчеты.

    Курс бухгалтерского учета в комплексе с 1С 8.3 - это комплексное обучение бухгалтерии и работы  бухгалтера в программе 1С 8.3. Очень большое количество практических занятий. Все азы бухгалтерского учета обьясняются на практических примерах. В курсе рассматривается деятельность предприятия на общей системе налогообложения, плательщиков НДС  и деятельность ФОП на едином налоге.

    На наших курсах бухгалтеров вы овладеете бухгалтерскими программами, ознакомитесь с новинками в законодательстве, повысите свой уровень квалификации.

    Всем слушателям выдается лекционный материал,учебная версия программы 1С 8.3 + методичка по 1С 8.3.

    На данном курсе уже с первого занятия вы научитесь оформлять бухгалтерские проводки.узнаете что такое дебет, кредит, сальдо, ОСВ. Вы узнаете как зарегистрировать предприятие, открыть http://puls-kiev.com/kurses/kursy-predprinimatelya/registratsiya-fop, узнаете свои права, льготы. На занятиях вы почувствуете себя бухгалтерами на предприятии, которые покупают - оплачивают,сверяют, принимают на работу, начисляют зарплату, больничные отпуска. Работа кассира, кадровика, менеджера с продажи входит в данный курс. На этом курсе вы научитесь составлять баланс, финансовую и статистическую отчетность, отчеты. Программа МЕДОК для передачи отчетности в электронном виде рассматривается на курсах.

    Курсы бухгалтера с нуля в комплексе с 1С 8.3 + главный бухгалтер - это самый популярный курс в учебном центре Пульс. После этого курса свободно работаешь в 1С 8.3, разбираешься в бухгалтерских проводках, составляешь отчетность.

  19. med2

    Ост-Фарм - надежный поставщик медицинского оборудования и расходных материалов в Казахстане.

    http://ostfarm.kz 

  20. valentina.22.lady

    Всем привет!

  21. inomedis.by

    http://inomedis.by/

    1. inomedis.by

      http://inomedis.by/

      • 0
  22. rodic.ksyu

    У меня нет вредных привычек. Только одна - ошибаюсь в людях ... лучше бы  я курила.

  23. rodic.ksyu

    У меня нет вредных привычек. Только одна - ошибаюсь в людях ... лучше бы  я курила.
    Источник: Статусы на все случаи statusas.ru

  24. ddefikollo

    Обивка,http://vlizi.ru,ремонт мягкой мебели на дому у заказчика.Выбор ткани.Гарантия.