Поликлиника (ул.Вербицкого,5, г.КИЕВ) - ЖК (к кому обратиться?)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поликлиника (ул.Вербицкого,5, г.КИЕВ) - ЖК (к кому обратиться?) Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, в г.Киев, поликилинника на ул.Вербицкого,5 - к какому врачу лучше обращаться в женской консультации? По району я отношусь к этой поликлинике, но хочется еще узнать о конкретном враче информацию. Заранее благодарю! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по какому вопросу? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по прописці в Лісавенко Більше ні в кого не була там.Вона дуже дотошна, довго в неї сидіти треба.Можливо як гініколог вона хороша.Я просто по своїй проблемі все і без неї знала, я там просто аналізи здавала і процедури в медсестри робила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня по прописке - врач-мужчина в тот момент, когда последний раз там была (2 года назад), он был единственным мужчиной - врачом в консультации. Категорически не советую с ним иметь дело - с таким безразличием и невнимательностью не сталкивалась еще нигде, даже в задрипаных больницах районых, куда никому не желаю попасть:((( Начиная с многочасового неоднократного сидения в очереди под дверью и заканчивая полным безразличием в глазах ( возможно, он денег каких-то хотел, не знаю). Он " не заметил" видного невооруженным глазом воспаления шейки, эрозию сильную, хотя числился на тот момент ответственным за проводение кольпоскопии по всей женской консультации). Если нужно, могу дома поднять все бумажки и сказать его фамилию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его фамилия не Волошин случайно? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волошин работает в Центре Репродукции на Харьковском Шоссе. Он хороший хирург.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не Волошин... Волошин - это хирург хороший ( много о нем отзывов положительных читала), на Красном Хуторе в Центре репродукции. А этот красавец - наш обычный участковый гинеколог:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может однофамилец? У меня участкового гинеколога в ЖК на Вербицкого зовут Волошин. Если честно, меня очень смущают гинекологи-мужчины. Может кто-то посоветует хорошего и не очень дорогого гинеколога-женщину на Харьковском/Дарнице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поликлиника (ул.Вербицкого,5, г.КИЕВ) - ЖК (к кому обратиться?) по вопросу - кто лучший гинеколог в этой поликлинике....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поликлиника (ул.Вербицкого,5, г.КИЕВ) - ЖК (к кому обратиться?) по вопросу - кто лучший гинеколог в этой поликлинике....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поликлиника (ул.Вербицкого,5, г.КИЕВ) - ЖК (к кому обратиться?) по вопросу - кто лучший гинеколог в этой поликлинике....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поликлиника (ул.Вербицкого,5, г.КИЕВ) - ЖК (к кому обратиться?) по вопросу - кто лучший гинеколог в этой поликлинике....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поликлиника (ул.Вербицкого,5, г.КИЕВ) - ЖК (к кому обратиться?) по вопросу - кто лучший гинеколог в этой поликлинике....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поликлиника (ул.Вербицкого,5, г.КИЕВ) - ЖК (к кому обратиться?) Пожалуйста, если тебе не трудно - посмотри его ФИО, чтобы я к нему не пошла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как с моей точки зрения, то Ярош Марианна Станиславовна, хоть и молодая, но очень толковая. Неплохи еще Баган, Савчук и Черемисина, но если бы выбирала я для себя, то выбрала бы Ярош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что я расскажу об этой консультации............... :(( Сразу предупрежу, что речь будет идти о враче, которая принимает на участке, куда входит мой адрес - пр.Бажана. Фамилии, к сожалению, не помню, но может, позвоню, спрошу, тогда тут напишу.Так вот. Решили мы заводить ребенка, я, как порядочная, пошла провериться перед этим. Пришла к этой участковой, доложилась: "Хотим зачинать ребенка, проверьте меня." Она посмотрела на меня, как на дуру. Откровенно так, даже брови приподняла. И начала осматривать. Девочки, у меня было такое впечатление, что я - лишайная собака с улицы. Брезгливость+полное равнодушие.Она меня пощупала, мне там где-то больно - на УЗИ. На УЗИ мне ставят диагноз - киста. Я в шоке. Я плачу. Стою у автомата с кофе, жду мужа. Он меня забирает, на след. день я иду опять к ней за рез-ми анализов (купила ей Рафаэлло упаковку и кофе Амбассадор, думала, хоть это поможет - ФИГ! Взяла, как само-собой разум-ся, даже не глянула на меня, о "спасибо" - молчу). Кое-что нашли, конечно, по мелочи, но эту "кисту" мне начинаю т лечить. Я не скажу, что прописали супер-дорогое лечение, уколы какие-то рассасывающие, не помню как называются. Я, в панике, спрашиваю: "А если не поможет?" Она: "Ну что, если не поможет. Тогда - операция, конечно".Я в полном припадке, меня опять муж всю в соплях забирает..... Подумали мы, подумали и проверились еще в 2 клиниках. Нет у меня никакой кисты, просто фолликул "трудно созревает".Вот такая история. [+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Re:как с моей точки зрения, то Спасибо за совет, Kamilla, фамилии я записала, когда прийду в ЖК, буду выбирать из этих специалистов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасно... Это ужасно, представляю, ты решила предварительно пройти осмотр, и это вращи не поощряют...а смотрят на тебя брезгливо А лучше, если бы все приходили уже беременные и с кучами болячек * Что тогда бы врачи говорили??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ж :-(( [+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это не Центральная поликлиника Дарницкого района? Которая в парке, возле Кишени? Если она, у меня там есть отличный врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежевике: да, это возле Кишени, а кто врач???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, і мене цікавить хто у нас в поліклініці хороший лікар .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший лікар? Може і є добрі лікарі. АЛЕ завідувач жіночої консультації як мінімум порушує Конституцію України відмовляючи вагітним жінкам у взятті на облік. Одна з підстав, що вагітна не прописана в цьому районі і проживає ЗАРАЗ не в ньому, хоча планує переїхати, і що в неї 5 тисяч вагітних і ще дуже багато відговорок.

Цікаво, а вона знає що порушує права вагітних жінок і що саме вагітна жінка обирає ДЕ їй вставати на облік???

Але я рада що після 15 хвилинної розмови і моїх доказів, що вона не може мені відмовити - мені все одно відмовили. Я знайшла собі ПРЕЧУДОВОГО лікаря! І їх самореклама: вагітні для нас на першому місці і ми дуже піклуємося про них - лише ПУСТИЙ ЗВУК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший лікар? Може і є добрі лікарі. АЛЕ завідувач жіночої консультації як мінімум порушує Конституцію України відмовляючи вагітним жінкам у взятті на облік. Одна з підстав, що вагітна не прописана в цьому районі і проживає ЗАРАЗ не в ньому, хоча планує переїхати, і що в неї 5 тисяч вагітних і ще дуже багато відговорок.

Цікаво, а вона знає що порушує права вагітних жінок і що саме вагітна жінка обирає ДЕ їй вставати на облік???

Але я рада що після 15 хвилинної розмови і моїх доказів, що вона не може мені відмовити - мені все одно відмовили. Я знайшла собі ПРЕЧУДОВОГО лікаря! І їх самореклама: вагітні для нас на першому місці і ми дуже піклуємося про них - лише ПУСТИЙ ЗВУК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SUBJ1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.