Клиника Дахно

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Клиника Дахно Кто там лечился (если можно то фамилию врача), какие отзывы и результаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почала відвідувати ходжу до Сиренко Віри Юрьєвни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А случайно не стимулироваться собираетесь? Какие впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, я буду робити інсемінацію на свому циклі. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, сколько в Дахно стоит стимуляция. если конечно вам известно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там трохи інакше називаються послуги. тел. 213-06-85, вони розкажуть все популярно про ціни і про самі послуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала ЭКО в Дахно у Сиренко Веры Юрьевны. 1 попытка неудачная, но остались криоконсервированные эмбрионы. Врач мне понравилась и клиника тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭКО с лекарствами . стоит приблизительно 11 тыс. грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А який у тебе діагноз? я також у цієї лікарки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника Дахно Я начала лечится вот уже 2 месяца назад. Врач мой - Стрелко Ирина Владимировна. Очень мне нравится (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).Провели 1 стимуляцию (у меня овуляции своей нет, поликистоз). Теперь очень надеюсь....Советую своего врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стимуляция. Цены Меня стимулировали в клинике Дахно. Клостибегит + уколХГЧ+ Утрожестан =200 гривен приблизительно. Другие виды стимуляции не пробывала. Цен других поэтому не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты в процессе ожидания?? у меня тож Стрелко...:-) только я на ЭКО: одна попытка (ноябрь2003)-неудачная, сейчас в КРОИ-протоколе....... тоже жду......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а у тебя дисер по какой теме??у меня он тоже есть:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И насколько успешно Вас стимулировали? Интересует все, начиная от диагноза. Если можно, сбросьте на мыло.Заранее огромное спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ти тут. Ну шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра все скажу........ ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) тримаємо кулачки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тримаю кулаки.До речі про гормони там дійсно дешево, по 20-25 грн.Але на щитовидку не роблять.Всі решту гормони роблять більше 10 днів.Мені це не підходить.Тому пішла в Дахно, здала в них.Вони користуються послугами Діли, і результат на протязі 3-х днів виходить.Але і не дешево зовсім....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в нашем лечении дешево?:-( ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ти сьогодні там в якій годині була? В тебе яка машина?Бо мені здалося шо ми були одночасно.Я десь коло 10 ранку там тусувалася.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приехала в 9-30 и мин за 15 справилась тебя смотрела, но не виделамашину поставила возле подъема, т.е. напротив черного въезда:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І ми там ставили, тільки ше спочатку в інший корпус ходила.А у тебе фольсфаген червоний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форд красный, прямо перед сьездом оставила ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника Дахно Если честно, то я ни одной девушки не знаю которая делала ЭКО в Дахно и получилось с первого раза. Знаю после 2-го ЭКО одну женшину. Хотя практически всем в Дахно нравится, в том числе отношении к пациентке. Хотя мы идем в эти клиники за результатом а не за сервисом. В ИСИДе знаю случай после первого ЭКО получмлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника Дахно Если честно, то я ни одной девушки не знаю которая делала ЭКО в Дахно и получилось с первого раза. Знаю после 2-го ЭКО одну женшину. Хотя практически всем в Дахно нравится, в том числе отношении к пациентке. Хотя мы идем в эти клиники за результатом а не за сервисом. В ИСИДе знаю случай после первого ЭКО получмлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.