замершая беременность обследование

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

замершая беременность обследование порекомендуйте, пожалуйста, хорошего врача для обследования после замершей беременности.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понижен уровень прогестерона У меня год назад тоже была замершая 6-7 недель. Врачи начали искать инфекции - не нашли, а причину выяснили только этой весной, у меня понижен уровень прогестерона во вторую фазу. Я бы советовала Вам обратить внимание на гормональный статус тоже. А наблюдаюсь я в Медикоме у Сухановой - очень-очень хороший врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость скажите, пожалуйста, а сколько стоит наблюдение в Медикоме (я не имею ввиду точные цифры, так порядок)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно ли уже при беременности (ну , допустим, срок 3-4 недели) определить по анализам уровень прогестерона и поддержать нужный уровень???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тел " Медикома" 0-55, женская консультация 488-03-03. Там можно все узнать по телефону. Но скажу сразу, что дорого, даже очень. Может есть смысл просто ходить к ним всю беременность, как в обычную ж/к. Посоветуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное поранше обратиться к врачу У меня как раз на сроке 3-4 недели определили пониженный уровень прогестерона, и я месяц пила утрожестан и колола профази. В субботу была на УЗИ - нам 8 недель, мы шевелимся и у нас стучит сердце. Верю, что все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясочка, удачи вам)))и спасибо за совет...я так и сделаю.у меня тоже была замершая - все анализы чистые... буду держать ухо востро)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уровень прогестерона у меня уровень прогестерона был ну очень низким, врач аж головой замотала, как увидела; в анализе так и написано - ярко выраженная прогестероновая недостаточность. я лечилась утрожестаном, но прогестерон только немножко повысился; потом колои прогестерон и еще кучу всего, только Бог не дал моему ребенку родиться... но я верю, что у меня все обязательно получится, поэтому и ищу хорошего врача.здоровья вам всем и вашим деткам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно При 1-0й беременности у меня была всё время угроза .Сильная.И меня врач направила вПАГ сдать мазок на гормоны или что-то в этом роде.Результат был ярко выраженная прогестероновая недостаточность.Тогда мне кололи прогестерон Юсейчас помоему пьют что-то.Всё у меня закончилось хорошо я родила в срок ,в конце результат анализа был умеренная прогестероновая недостаточность.Почему у меня это было мне так ине кто не смог обьяснить.Да у меня брали именно мазок в ПАГе.В Лаб.корпусе.Удачи Вам.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение