ВСТРЕЧА - и для будущих мам тоже!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ВСТРЕЧА - и для будущих мам тоже! Подводим итоги топика "Ой, как хочется на волю!" :)Встреча состоится 1 июня 2002г, в парке Дружбы народов, что возле Московского моста, в 10.00 утра (по киевскому времени). Кто может мне выслать карту-схему его расположения, буду очень благодарна :), или подробную инструкцию места встречи :), а то админ потеряется в дороге :), а это не порядок :))).Что с собой берем? Мясо (любое) на свою семью, напитки (кто что любит), овощи-фрукты-закуски, хлеб и пр. по желанию....Советуем прихватить: шампура для приготовления шашлыка, дрова (для тех, кто едет машиной), фото- и видеоаппаратуру (для желающих запечатлеть происходящее безобразие), стульчики складные, кровати и пр. мебель тоже по желанию :))))Для маылшей берем все необходимое - от сосок до памперсов :) и детского питания.Еще берем: подстилочки, кремы от комаров, тенты и зонтики (на всякий случай), кленки для стола, салфетки и пр. мелочь, которая может пригодится.Ах, да! Самое главное!!! Не забудьте взять с собой супругов и всех детей :). Дети участвуют любого возраста :). Что значит "брать или не брать с собой "????? "БРАТЬ ВСЕХ!!!" Это не есть постановка вопроса-ответа :).Мамы и папы, кто умеет организовывать детишек для культурной программы????? Подумайте, пишите мне лично, обговорим :).Итак! Делаем полную перекличку, чтобы выяснить, сколько нас будет!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду с сыном Максимом:-)) И еще,Эля где конкретно мы встречаемся? подмостом ,на мосту,в парке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

площадка, чуть ниже остановки :) Так говорят девочки, но я сама там не была, не знаю..но найду :)Чуть ниже есть еще такая же тема, там откликов больше.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение