Реклама про коляски и вопрос будущей мамы

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реклама про коляски и вопрос будущей мамы Девочки, кому скоро нужны будут коляски - заезжайте в Антошку на ул. Вербицкого (возле универсама Харьков). Там сейчас много колясок, прчем цены - от 350 грн. Качество (насколько я смогла оценить) неплохое, верхний потолок, кажется, 2000 грн. Еще там хорошие кроватки от 150 грн и кенгурушки от 35. Это предисловие, а теперь вопрос:У меня 19 недель, первая беременность. Деть начал толкаться на 17 неделе, но как-то неуверенно - бывает за весь день только пару раз буцнет. А теперь уже второй день подряд сидит тихо. Мне к врачу завтра, там все спрошу. Интересно просто - это проблема или он просто отдыхает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что на 19 недельке ты, просто., еще не замечаешь всех движений... Многие, на этом сроке только начинают чувствовать толчки и они еле заметные :). Так что волноваться не надо. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что... Мой до конца беременности толкался не каждый день. Так что твой, может, и отдыхает, а, может и толкается - ты просто не все ощущаешь. Моя врач говорит, что лучше реже, чем чаще (повышенная активность ребенка в утробе может быть вызвана гипоксией) В общем, ничего страшного нет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не страшно На таком сроке еще мало слышно, подожди -) Потом начнешь замечать, когда он активнее всего толкается - утром/вечером, после еды, например, когда лежишь, и сможешь пообщаться с ним (или с ней -) в это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про коляски Дария, спасибо большое за инфу о колясках!! Обыскалась по всему городу, выбор колясок хуже некуда... Кстати, вам какая понравилась?Violka и 27 неделек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В клеточку Всегда пожалуйста. рада, что смогла кому-то помочь. Кстати, в Антошке на леси Украинки тоже полно колясок НО! от 700 грн и намного выше. Так что - смотрите по возможностямА касательно моего выбора - там есть такая в бежево-коричнево-синюю клеточку, за 470 грн, кажется. С сумкой на ручке. Так что, наверное, в воскресенье поведу мужа покупать (мы хоть и живем в соседнем доме, но одна я ее все равно не соберу и не донесу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение