Матвеев Сергей Петрович

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Матвеев Сергей Петрович Вчера была на УЗИ в областной №1 (Богоутовская, 1). Моя гинеколог, которая меня ведёт сама посоветовала сходить сделать УЗИ именно туда. Там недорого (20 грн), а аппаратура как в ИСИДЕ . Смотрит в 202 каб узист-генетик Матвеев Сергей Петрович. Единственный недостаток - очередь на приём. Зато он всё неспеша смотрит, сам рассказывает, отвечает на вопросы и показывает на экране монитора картинку с ребятёнком. Я ещё знаю, что раньше он работал акушером-гинекологом - принимал сложные роды. Вобщем, советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пол определили? :) Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он очень хороший спец Я у него делала УЗИ несколько раз ,он считается очень хорошим специалистом,раньше делал кесарева,сейчас не знаю.знаю ,что у него ещё практику проходят из мединститута.Да ко всему он очень приятный человек,от него прямо спокойствием веет.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорит что очень рано. Гинеколог по срокам ставит 12-13 недель, а по УЗИ в среду 14-15 недель, причём Сергей П. подчеркнул, что даже скорее всего 15 недель. Вообщем, моя гинеколог решила, что мы будем считать, что с 20 мая будем считать, чо пошла 16 -я.Я Матвеев сказал приходить смотреть пол только в 24 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... вообще с 18й уже видно.но с 24 - вероятность выше.Хотя я без УЗИ в вероятностью 0.5 могу определить пол :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно мне Пидченко на 13-14нед определил пол, сказал, что очень хорошо видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как? :) С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение