Рымаренко Виталий Борисович в "Медикоме"

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рымаренко Виталий Борисович в "Медикоме" Девочки, кто знает этого врача или слышал о нем? Он в "Медикоме" зав. женской консультацией. Мне к нему идти 16 мая, хотелось бы знать о нем хоть что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю правда я к нему ходила давно, когда он был еще зав. консультацией в 4 роддоме. Мне он нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а результат у Вас был? (пусто) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был. Потому и понравилось, что был :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рымаренко Моя знакомая лечила у него воспаление придатков (как он сказал очень серьезное), лечение обошлось по уценам Медиком почти 1000 $. Когда я спросила, что ей кололи она назвала два иммуностимулирующих препарата и один витамин.Он может быть прекрасный врач , но ему необходимо зарабатывать деньги фирме, так что думайте что и за какие деньги Вам будут назначать или "втюхивать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в Медикоме вообще все ОЧЕНЬ дорого, не только у Рымаренко :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у него была давно мне не понравилось, аппаратура там конечно классная и обстановка но отношение, его лечение я не принимала и вообще мне показалось что он его необоснованно назначили вообще с ним поговорить даже не удалось, осмотр - назначение без всяких объяснений и до свиданиявыкачивание денег на мой взгляд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, мне все объяснял и очень подробно, и на мои вопросы отвечал, и назначения его у меня сомнений не вызывали. Даже если я говорила. что уже все поняла, а он все-равно продолжал объяснять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была вчера у него Мне понравилось очень. Сделал УЗИ ( без наполнения мочегого пузыря - как это называется я забыла), прощупал, ( за все это и за консультацию деньги не брал и в кассу я за это не платила). Объяснил все очень доходчиво, сделал анализы, которые были через час готовы. После анализов назначил лечение и наконец-то мне поставил диагноз ( лечусь не понятно от чего уже 9 лет). Дал таблетки, которые уних стоят 50 грн. После этого пришла на работу, позвонила по справочной - в обычной аптеке такое лекарство стоит 56 грн. 65 коп. Получается, что я заплатила только за анализы и за лекарство. Вообщем, осталась довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение