кто ездил на море во время беременности?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто ездил на море во время беременности? У меня срок 23 недели. Муж хочет повезти к морю скорее всего в Болгарию. Можено ли и что с собой взять, как подстараховаться? Беременность без проблем, только гемоглобин немного снижен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила с мужем на три недельки в Крым.. :) в прошлом году, в июле месяце... мне тогда 25 неделька шла.... :) в начале отпуска.... мне понравилось, пузику тоже - особенно плавать в море, просто прелесть.. потому после отпуска я в бассейн записалась... вот. главное, на солнышке не перегреваться - я всё больше под большим зонтом сидела, а то малыш сильно пихаться начинал! удачи и здоровья вам!!!Иннуша и Женечка 01.11.2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ездила 2 раза. Оба - в Крым. Один раз на 7-й неделе, а второй - на 21-й. Просто классно! Очень рекомендую, тем более что потом не скоро можно будет морем насладиться. Правда, нужно выбирать такие места, чтобы было где гулять в жаркое время дня. Мы с пляжа уходили в 11, а приходили снова только в 5. А на пляж обязательно брали зонт, я под ним сидела почти всё время. И ещё переодевалась в сухой купальник сразу после купания - во избежание, так сказать, проблем... Не знаю, может и зря, но мне почему-то в мокром было очень неуютно и тревожно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ездила на неделю на Кипр... на 6месяце беременности. Ничего особенного с собой не брала,кроме своих витаминов. А на море и гемоглобинчик свой поправите,вот только солнцем не увлекайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ездила на море.... У меня было 5 месяцев....Все отговаривали,но мне очень хотелось и мы с мужем поехали:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... И вовсе не зря. Почки поберечь нужно, и не только тогда, когда с пузиком ходишь. Я тоже 2 раза прошлым летом была в Крыму. Весь 7-ой месяц там провела - просто супер, но надо быть готовой к жаре. А вообще, если не злоупотреблять солнцем, очень полезно и приятно, но насколько я знаю, беременным не рекомендуют выезжать за пределы государства: могут быть проблемы с медицинской помощью, если не дай Бог что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно поезжайте Мы с пузиком на 26 неделе летали в Турцию на 2 недели. Просто супер! Если у вас нет противопоказаний езжайте и не переживайте, главное поберегите себя от жары и солнышка. Я советовалась с врачами они мне даже рекомендовали отдых на морском побережье, побольше барахтайтесь в воде, поныряйте, пишут, что это закаляет деток. Сейчас нам уже 4 месяца и мы вовсю ныряем, задерживаем дыхание надолго :)). Думаю, что и мои водные путешествия помогли доцьке научиться плавать быстро и безболезненно.Ольга и Полинка (29.12.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праильно делает, что хочет:) Я ездила к Мексиканскому заливу на 6-7 месяце, очень понравилось. И мне, и детке... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение