Сифилис при беременности

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сифилис при беременности Я беременна, 23 недели. Уже 3 раза сдавала кровь на RW и результат не очень хорош. То есть пока врачи не говорят, что положительный, но каких-то там 2 креста присутствуют. Муж тоже сдал- результат тот же. Никаких симптомов этой болезни мы не наблюдали, только вот результат. Нашла в инете информацию об этой гадкой болезни и сижу, убытая горем. НЕужели дите умрет? Девочки, откликнитесь, может кто через этот ад прошел? Какой есть выход, подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала... сдайте кровь на анализ в нескольких РАЗНЫХ местах.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наверное, это будет правильно Вы при ЖК сдавали кровь? Никогда этой гадостью не болели? Не болели ли кто-то из знакомых....вспомните. А почему вы решили, что ребенок умрет. Нет, не думайте так. Знаете, есть действительно больные женщины и есть случаи, когда они рожали абсолютно здоровых детей. А у вас под вопросом все. Не расстраивайтесь и не паникуйте! Сдайте в нескольких местах и в хороших лабораториях. Может реакция на РВ ложноположительная. Я где-то читала, что РВ дает положительную реакицию на фоне чего -то там в крови, только вот уже не помню..... Надо найти другое место и там еще проконсультироваться с врачом.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сифилис при беременности В другой клинике результат отрицательный, но ЖК этот резельтат неудовлетворил. Теперь я сдаю в кож вен диспансере, пока неутешительно. А о том, что дите умрет прочла в интернете. Вот и паникую. Ни я , ни родственники, никто не болел- в этом я убеждена. Но только вот как быть?????????7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему их не устраивает анализ? из другой клиники? Чем это они мотивируют? Вы сдавали платно? Может быть хотя бы для себя перепровериться в еще одной платной клинике и там поговорить с врачами? Это же издевательство над вами! С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сифилис при беременности Говорят, что реакция с кардиолипиновым антигеном- это не достаточно хороший анализ. И еще я мол могла где-то заплатить, чтобы мне дали отрицательный результат. Поэтому направили в кожвендиспансер. А какким там методом определяют- не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может лучше заплатить дороже и сдать в какой-нить из изветных клиник? Оптима-фарм например. Тут на сайте есть много адресов киевских клиник. А диспансеры эти просто жуткие места ИМХО. У нас в ЖК при постановке на учет должна быть оттуда справка с печатью. Я ездила за ней один раз, (в ней написала моя врач все отрицательно, только должны были печать поставить) - более жуткого места я не видела. Какой-то концлагерь с соответсвуюей клиенурой. Уж туда бы я не пошла ничего сдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cифилис при беременности Сегодня вечером мне скажут результат какого-то развернутого анализа. А потом пойду в другую клинику. Только вот мне интересно, ЖК опять не согласится с их результатом? И что потом. По одним даным у меня все впорядке, а по другим непонятно что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да плюньте вы на ЖК Главное, убедиться, что все в порядке, а проблемы с бумажками - всегда решаемые. Прям высшая инстанция какая-то эта ЖК. Нужны они только для получения обменки, которую можно получить платно (например, при платной консультации при 6 р/д) или вообще купить в вашей же ЖК. Нельзя позволять так мотать себе нервы.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть герпес когда 2 креста это герпес, при сифилисе должно быть 3 креста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так бывает очень часто когда сворачивается кровь, у меня так было врач сказал переделать все было ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посредсвтом кесарева можно родить здорового ребенка даже имея сифилис, но ИМХО это скорее всего вирус герпеса, у моей сестры был герпес в крови, он дает РВ положителный анализ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение