не совсем про Фарматекс, но спрошу здесь

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не совсем про Фарматекс, но спрошу здесь Девочки, милые, кто пользовался ) пользуется этим препаратом. Мне сказали, что мылом в процессе использования мыться нельзя. А ем и где средства для гигиены взять? Может названия подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фарматекс Действительно, мылом при применении Фарматекса ни до ни после пользоваться нельзя, т.к. мыло щелочное и нейтрализует действие Фарматекса. Я читала в российском журнале, что фирма, которая производит Фарматекс, выпустила специальное мыло под названием Фарматекс. Его как раз можно использовать. Продаваться оно должно в аптеках. Поспрашивайте, может быть на украинском рынке оно тоже появилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь Действительно мыло использовать нельзя. Я пользуюсь препаратом "Genintime" для подмывания, без мыла. По-моему подходит средство для интимной гигиены из серии Орифлейм. Поспрашивайте в аптеках, препараты без мыла для интимной гигиены есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя врач говорит что на Фарматексе беременеют еще больше, чем при кормлении грудью, и поэтому не советует им пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, я уникальна, но за 4 года пользования не забеременела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не уникальная :)) Меня Фарматекс 3 года не подводил. А потом в аптеке посоветовали купить наш "Эротэкс", сказали ничем Фарматэксу не уступает, но......, короче, уже 35 неделя:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с мужем Фарматекс вызывает большой дискомфорт, сильное жжение.И у меня и у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На маме.ру в форуме если поспрашивать - очень много фарматексных деток.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фарматекс Не знаю, кто забеременел от Фарматекса. Меня лично он устраивает. Я им предохраняюсь очень давно. Я думаю, что если придерживаться правил, но всё будет о кеу. Ведь там в инструкции есть определённые условия. Может быть, те, кто забеременел при Фарматексе, просто их не выполняли.А с беременностью у меня проблем нет. Только отменила Фарматекс (сознательно) сразу забеременела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Все так - же! Если взять за труд выполнить не такие уж сложные условия - все в порядке. А если вводить за 30 секунд до... ( даже не начала полового акта - извините за грубость) - как многие некоторые, даже не прочитав, что таблетку ноебходимо намочить, то естественно она потом выходит в первозданном состоянии и получается беременность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае у Фарматекса очень низкая эффетивность предохранения - всего 60%. Поищите в инете инфу, если интересно. Да сами же производители рекомендуют использовать его ВМЕСТЕ с презервативом. Так что, на самом деле, я бы так стопроцентно Фарматексу не доверяла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение