Практический вопросик

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Практический вопросик Практический вопросик.Подскажите,где можно купить или сделать на заказ комодик для детского бельишка.Хорошо бы в комплекте с кроваткой.Мы поискали во многих местах,но ничего подходящего.А кроватки оказались самые дешевые+выбор в "Детском мире".В "Вересе",который был на выставке,дешево только оптом,но нам столько не надо:)) А в "Тортран-Веселка",которую рекомендовала Киска(за что спасибо) цены подскочили до 580 грв за "Соню",а комодов у них нет.Так они сказали по телефону.Может кто подскажет какие-то варианты? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу спросить у подруги, у нее муж делает мебель. на днях сообщу телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комод 249-4346, 2494347спроси Катю. Делают любую мебель под-заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна найти Мы покупали комод 1 год назад в магазине напротив детского мира (длинный такой между одежными рядами)ю Этот магази буквой Г. так вот в самом углу шапки Г есть комоды разных расцветок(стоит один а расцветки предлагают по каталогу). Правда заметить его очень трудно - обычно он чем-то завален. Нам он очень понравился ширина 90 см. так что рядом с пеленальным столиком у меня помещаються еще и всякие примочечки. 4 шухляды. стоил тогда 850грн.с доставкой. (но это не ширпотреб а добротное дерево). А кроватку потом можно по цвету подобрать. Кстати есть люди на Детском мире - у них есть почти все и цены самые маленькие, а постоянным клиентам - скидки. Мы у них постоянно скупаемся. У них доставка бесплатно (даже стульчик для кормления привезли). Они находятся на противоположной стороне от Дет.мира в самом конце. Он - высокий и кучерявый. Она малунькая толстушка. Могла бы дать их телефон, но не знаю как им понрвится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение