желтое тело и беременность

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

желтое тело и беременность Странная ситуация. Есть беременность , уже 6 неедель. В 4 недели делали УЗИ, был обнаружен живой эмбрион. Потом стали усиленно искать желтое тело, но не нашли и сказали, что вряд ли с этой беременность все в порядке, скорее всего она скоро прервется.Ну плюс наговорили еще попутно кучу гадостей. А я собственно и не знаю чего дальше делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к другому узисту сходи ну не нашел узист желтое тело, значит такой узист или такой у него аппарат. Подумаешь. Вот у меня с обеими дочками в 6 недель не видели даже плодное яйцо, пугали, что беременность внематочная, а я двух замечательных девочек родила.А если с желтым телом действительно не все в порядке, то базальная температура будет ниже чем 36,8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно - стоит сходить к другому врачу с другим аппаратом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно.. Сходи и точно к другому врачу.... может, у тебя в организме прогестерона и так более чем достаточно. Я так думаю это лучше чем у меня в 6 недель обнаружили кисту желтого тела диаметром 8(восемь!!!)см, и не знали что с ним делать :( хорошо, рассосалось потом :) и мне говорили что это прогестерона не хватает, поэтому и появляется желтое тело, которое усиленно его вырабатывает.ЗЫ: а недели считаются от дня посл. месяных, то есть уже 8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение