можно ли принимать ванную?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ли принимать ванную? У меня начало беременности, так хочется полежать в ванной, но читаю, что нельзя. Действительно нельзя? Кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в очень-очень горячей - нельзя а ванна с температурой воды 36-37 градусов мне очень хорошо тонус матки снимала.Очень горячая может вызвать кровотечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно :) всю беременность провалялась в ванной по вечерам :только вода должна быть тепленькой: 34-37гр. , испарины на лице не должно быть, самочувствие должно быть нормальным...а так - валяйтесь на здоровье :)aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... я ванную ежедневно принимала, ритуал у меня такой, расслабительный :)Просто с температурой не переусердствуйте, не выше 37-38 градусов.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 35 градусов пожалста :). Горячую нельзя. А вообще такими тепловатыми ваннами, наоборот, снимают всякие беременные неприятности, отеки и т.п. Нервы успокаивают, вот :). Я еще тренировала погружения в воду с расслаблением , когда с Юлей была беременной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне... в такой просто холодно, бррр... удовольствие к нулю сводится. Я вообще при 40 принимаю, во время беременности 37-38 делала.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне я тоже горячую люблю, во время беременности чуть холодней делала , и меньше по времени принимала ванну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне брррр. 38С - в такой горячей я бы сварилась :). И в небеременном виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение