месячные при беременности

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

месячные при беременности Привет! девченки!! Скажите, было ли у кого то так ,что первые недели беременности остались незамеченными из за того, что месячные пошли в свой срок и были в полном объеме ,совершенно такие как всегда...??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так было Правда, месячные были на 1 день меньше, чем обычно (4 дня из 5ти обычных). Но у меня бывали и более короткие месячные (редко). Основное подозрение зародилось еще до начала таких месячных, а после того, как не перестала болеть грудь по их прошедствии - пошла к гинекологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было так: пришла становиться на учет примерно по моим подсчетам в 12 недель - гинеколог сказала или двойня или 16 недель. Побежала на УЗИ - сказали: один ребенок, -15, скорей 16. Месячные были практически нормальные. Чувствовала себя этот месяц, т.е. до задержки - очччень вяло, со многими странностями. Еще большие странности начались позже, когда через 7 с хвостиком недель на УЗИ мне тот же врач поставил (вместо 22- скорее 23 - см. выше) - 20, ну с натяжкой 21 (по его словам). Я сильно перенервничала (т.к. со старшим не очень хороший опыт ), пошла к другому - все так же. В общем теперь мой официальный срок - ровно посредине между двумя реально возможными (муж, кстати, был в командировке и во время месячных или около того я не могла забеременеть) . Но я знаю одну гражданку, у которой реально было двое нормальных месячных, она ничего и не подозревала до визита в ЖК. И многих по слухам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подружки 2 раза были и она не подозревала о беременности совсем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так было Я была уверенна, что не беременна. А когда забеременела и попала с тонусом матки на сохранение, думала, что у меня 14 недель. Когда на УЗИ оказалось 18, я испытала легкий шок - роды оказались на месяц ближе, чем я готовилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение