во вторую беременность тоже такой токсикоз?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

во вторую беременность тоже такой токсикоз? В первую беремнность был очень сильный токсикоз. Сейчас старшему сыну уже 6 лет и мы хотим второго. Я слышала, что есть способы предотвратить или уменьшить возможный токсикоз, правда ли это, и если правда, то как это делается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, способов абсолютно избежать появления токсикоза нет. Но если эта неприятность имеет место быть, то рекомендуется за 15-30 минут до подъема с утра съесть сухарик, основной прием пищи перенести на то время, когда не тошнит (или тошнит меньше). Лично я себя чувствовала плохо, когда натощак принимала витаминки и запивала их чаем. После пары таких случаев я стала принимать витаминки после завтрака, что немного облегчило страдания и уменьшило встречи с белым другом. :)Кстати, вовсе не обязательно, что у вас токсикоз будет вообще. У меня с сыночком старшим токсикоза никакого не было, а вот с дочкой присутствовал. Надо помнить, что ни одна беременность не может быть точной копией второй - то, что вы чувствовали тогда, вы можете не заметить сейчас и наоборот. Так что настраивайтесь на лучшее - у вас есть шансы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение