болит крестец

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

болит крестец Опытные родители! подскажите пожалуйста, у нас идет 31 неделя - спина в области крестца просто отваливается. Может ли быть такое? Или что-то не в порядке с ребенком.Живот не твердый и вниз не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно кости таза расходятся.,У меня крестец ломил сильно на раннем сроке, мне помогли упражнения. Могу описать какие, если надо. Желаю всего наилучшего Вам и пузику.Таня, Сашина Мама (03/05/01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает такое Хорошо помогает массаж, руками или есть такие массажеры в форме тетраэдра - им даже легче и эффективнее.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крестец - не поясница? У меня в последний раз на таком сроке болела поясница из-за смещения центра тяжести. Вобщем, позвоночник ощутил все прелести беременного состояния ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крестец или копчик А у меня тоже такое наблюдается. Только мне кажется это началось еще до беременности, точно не помню, или на ранних сроках. Бывает лежу на спине, смотрю телик, и вдруг меня пронзает тупая боль, да так, что пошевельнуться не могу. Пробую повернуться на бок- тоже не получается. Вот так подуржит минут 5 и отпускает. А когда начинаю массажировать то место- ощущаю, что побаливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение