проблема

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

проблема У меня такая проблема- был выкидыш, сейчас уже тест две недели показывает вторую полоску. Подскажите, когда следует идти на УЗИ дабы удостовериться, что с детенышем на его срок все в порядке. И как его уберечь от неразвивающейся беременности??? Может анализы какие сдать. Может какое лек-во попить для профилактики. Я очень волнуюсь, подскажите, как себя успокоить.Так не хочется повторения прерывания беременности! Помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так думаю Если анализ показывает две недели 2 полоски это уже не 2 недели, срок с первого дня последних месячных. И на 6-7 неделях уже видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настройтесь на хорошее Проблемы остались в прошлом, а сейчас успокойтесь, радуйтесь беременности. А на все вопросы лучше всего ответит хороший врач, почитайте отзывы девочек, выберите место, где будут вести Вашу беременность. Вот недавно обсуждали Центр здоровья женщин при 6 роддоме, хвалили. Желаю Вам и Вашему будущему малышу всего наилучшего.ЗЫ. Я делала УЗИ в 5-6 недель беременности, т.е. где то через 2 недели после задержки. Но в принципе обычно первое УЗИ делают в 12-13 недель.Таня, Сашина Мама (03/05/01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение