новая будущая мама :). Хочу познакомиться! :)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

новая будущая мама :). Хочу познакомиться! :) Я будущая мамочка, на 3 месяце беремености, узнала про сайт на выставке! Хочу познакомиться с такими же :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже состоявшаяся мама, но люблю эту конференцию и рада новым "жителям" сайта. :) Сегодня все на выставке, но скоро прибегут :) Заходите и в родительскую конфу - там тоже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик!!!! Рада видеть! :)))) Заходи, оставайся с нами! :)С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! Привет! Меня зовут Наташа, у меня уже пошел 4-ый месяц, живу на Святошино. Будем дрежить? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) давай! Но я живу в Дарнице. Как у тебя дела? Ты в ЖК на учете? Где рожать собираешься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) дела у меня очень даже ничего. На учете уже стою, в своей поликлиннике, правда не очень мне там нравится. Вот в пятницу мобираюсь на первое УЗИ - волнуюсь чего-то :-)), боюсь чтобы все было нормально (хотя если подумать, чего волноваться, ведь что есть, тому и быть, но все равно как-то не по себе). А вот насчет рожать - еще серьезно не задумывалась, но по моему участку направляют во 2-ой роддом. Почитала о нем впечатления других девченок: от полного ужаса до безумного восторга, так-что буждем еще думать. А ты как? Как себя чувствуешь? Есть ли уже проблеммы с одеждой (я уже начинаю ощущать)? Удачи :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) приятно познакомиться) мы не местные)) из Днепропетровска - и уже достаточно большие барышни -нам 3,6 лет)) Рады знакомству))Мама Юлия и Виктория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы рады знакомству :) Правда нам скоро 7 месяцев будет. :)мама Дракоша и доця Тюленя (1.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роддом №2 (Киев) Ничего ужасного в этом роддоме нет. Можешь прочитать мои впечатления в рейтинге роддомов. Самое классное, что там с ребенком все время находишься, и домой возвращаешься не с каким-то непонятным свертком, а с деткой, которую уже знаешь как облупленную :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Познакомимся?:)) Моему ребенку уже 1.3 года, но чем смогу - помогу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве так сейчас не во всех роддомах? Помоему, сейчас везде по желанию мамы можно с деткой лежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!! Я уже мама ( сыночку Игорю 9 месяцев), но похоже, что зимой будет еще одно прибавление :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Поздравляем! Быстрые вы, однако :)Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) да уж.. Правда, не скажу , что мы в большом восторге..Но что ж поделать:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и ну:-)))Не переживайте,справитесь:-)) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давйте знакомиться. Мы уже не беременные ,но ещё всё помним.Будем рады на всё ответить.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!! Удачи Вам и здоровья.!Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это почемуже ? дети это радость !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик!! Давай знакомится!! У меня тоже уже 12 недель! Но я уже перелопатила столько информации, но в голове все не уместишь! Я уже задумываюсь о роддоме но никак не могу определится - а хочется уже сейчас знать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детка и мама В хваленом ПАГе (моя подружка рожала по знакомству месяц назад)приносят на кормление через 3.5 часа, в некоторых роддомах - многоместные палаты. Тебе было бы интересно с кем-то еще и ее ребенком находиться в одной комнате 5 суток?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодки? А моим - год и почти 4 (дочке), мальчишке - 3 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, ты! :))) Поздравляю!!!!! Как мальчика назвали? Здоровья вам и удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам уже 11 месяцев а к 1 ноябрю поплнение тоже ждем Молодцы. А нашей дочурке уже 11 месяцев а к 1 ноябрю поплнение тоже ждем. Но зря вы не очень рады. Вот мы очень рады и не можем дождаться когда же. Если хочешь - давай познакомимся. Я живу на Шулявке, а работаю на Печерске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение