6 роддом

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

6 роддом Девушки! Разведка сёдни донесла новости! 1) Чепрасова беременная!:))) Сурьезно! Подруга к ней на курсы ходила, все разведала. Срок 4-5 месяцев. 2) С 10.06 роддом на мойке!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Сегодня видела Чепрасову лично :) На выставке. Да, она беременная и уже на приличном сроке. Роды уже не принимает, но курсы при 6 роддоме проходят и там можно будет договориться про роды с дургими акушерками.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( или :) ? Ну вот, теперь не знаю, радоваться мне или огорчаться...За Ларису я, конечно, очень рада, но теперь получается, что она меня опередит на месяц-полтора. А я специально встала на учет при 6 роддоме, и вот хотела в понедельник к ней идти договариваться.... Чтоб и родить у нее, и на курсы походить. После того, что тут про нее прочитала, очень хотелось у нее рожать... Может посоветуете, что теперь делать? Какую-нибудь хорошую акушерку и врача. В принципе я могу спросить у своей Елены Юрьевны из Центра Здоровья Женщины, но два мнения всегда лучше, чем одно. Помогите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак раньше спрашивать надо было... Мы например что Лариса ждет ребенка знали давно...Очень симпатичная мамаша %-)Но честно говоря по рабоет Ларисы мы считали , что у нее уже есть ребенок. Просто роды она ведет замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елена Юрьевна классный врач. У нее и спросите, она нас штопала после разреза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда?*?? Насколько я знаю, при 6 курсі уже ведет не она,от при водолечебнице-Лариса!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУУУУ Я тоже буду у Елені Юрьевныконсультироваться по-поводу акушерки. Я вообще надеюсь, что Е. Ю. роды принимает, так она как врач сможет помочь с акушеркой. Хочу у нее рожать:))) Она такая суперская. Вот только не знаю сколько енто стоить будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух-ты!! :)) Пойду мужа обрадую!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Assa а ваш муж то тут причем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они с Ларисой одноклассники :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ! а звать то мужа как ?могу телефон Ларисы напомнить, для поздравлений :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение