немного про выставку Baby Expo :)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

немного про выставку Baby Expo :) Дорогие друзья, думаю, что Вам будет полезно посетить эту выставку! Мне нравится. Очень много наших отечественных производителей детской одежды (ее можно купить), есть импортная одежда для деток от 0 до..... ой, не знаю до скольки :), но красивая. Вообще, все, что я видела, очень симпатичненькое, особенно для маленьких девочек понравилось (для мальчиков не очень присматривалась :)), ну..это понятно, почему :).Для будущих мам и мам с малышами будут интересны стенды с колясками. Есть коляски Graco, Peg-Perego, Hauck, множество кроваток и столиков, детские горки и качели, развивающие детские комнаты, сухие бассейны и пр.... Есть детская косметика- наша и импортная :), на любой вкус (например, Чикко (Кикко), Мир детства, Аленка, Карапуз и пр...)Производители памперсов, есть, кстати, новый украинский производитель- очень хороше качество! :) -подгузники Фея.Из магазинов представлены Антошка, отделы Детского мира, ЦУМа, дом игрушек...Много украинских игрушек, книг, видеокассеты и пр....Выставка, если честно, очень впечатляет! :))) В Украине такое разнообразие впервые :), что радует!И стенд Ликаря Вас ждет! Приходите, познакомимся :)) Я на стенде ежедневно :), всех жду!!!!Прошу всех-всех!!!!!!! Участвуйте в наших конкурсах, 13 апреля будет награждение победителей :)!!!! Выставка работает с 10.00 до 18.00ч.Развлекательная программа для пользователей LIKAR.INFO на выставке товаров и услуг для детей BABY EXPO 2002 на 11 - 13 апреля 2002г.Элина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мі тож вчера одежек купили! Для мальчика:))) А віставка хорошая, от тока ничего не продают по-крупному:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле по крупному не продают? оптом что-ли?)или в смысле мебели и т.п.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продают игрушки, коляски, развивалки, белье.... Все продают. Только некоторые не продают :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня после пар забегала так.. глянуть, стоит ли с детьми тащиться в субботу. Мне понравилось. Может, потому что я вообще обожаю всякие детские вещички, магазины, это ощущение детского праздника :) А вот тебя, Эля не видела. На стенде ликаря сидела какая-то рыжая скучающая женщина. Наверное, уже поздновато было (где-то 16:30 - 16:50). Если все будет по плану, то пойдем в субботу с кумой :) Только народу, наверное, будет!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вообще атмосфера сама понравилась?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под закрытие атмосфера очень приятная: нет толкотни, все цивильно, мамочки с детками и папочками ходят, беременных много. Мне как раз атмосфера очень понравилась - ходила с улыбкой на лице :) Но подозреваю, что в субботу будет уйма народу, ну и атмосфера соответственно, как на перекрестке. НО все-же хочу носик и в субботу туда сунуть: уж очень хочется народ увидеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ушла раньше в этот день Да жаль, что не встретились. Приходите в субботу! :)С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверно приду без сына... Во -первых,народу наверно будет очень много,во вторых он два дня в садик не ходит,что-то покашливает и сопливит,так что .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я предлагала встретится в пятницу...))) Мы сегодня и пойдем....разведаем, а завтра посмотрим, может тоже одна буду...Толкатня не для маленьких детей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиши потом как всё прошло)) будем ждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение