ЖК при 6м, или Центр Здоровья Женщин

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЖК при 6м, или Центр Здоровья Женщин Девченки, просто класс. У меня 25 недель, стала на учет там! Врач Елена Юрьевна-солнышко!!! Дорого очень (на сроке больше 20 недель: консультация 30 гр, если стоишь на учете. Плюс УЗИ 40 гр. Кровь 10 гр.) НО ТАМ ТАК ЗДОРОВО! Обменку дают 6 роддома, платишь 100 гр, и все!!!Кстати, посоветуйте ОТКРЫТО врача в 6м! Плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не дорого Это средние цены, но совсем не высокие.Врач - Кучма Наталья Романовна, мы остались довольны.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эта врач не стройная, высокая, молодая женщина? Пытаюсь вспомнить свою :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде... по описанию похоже. Но кажется не высокая, а среднего роста. Хотя, вполне возможно, что она не одна там стройная и молодая :)Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать Могу посоветовать Долгову Ирину Вячеславовну. Она зав. родзалом и очень хороший специалист по кесарево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже туда собираюсь на следующей неделе У меня тоже 25 недель :-)Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще ты не узнавала. Они в июле-августе не будут закрыты случайно???Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет вроде Нет, мойка была зимой, а родить в июле-августе должны дать:))))) У кого собираешься???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елена Юрьевна У нас роді принмала Лариса Чепрасова, а штопала Елена Юрьевна- штопка викрилом просто ювелирная получилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение