не покупайте тесты "Камео"

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не покупайте тесты "Камео" Девчонки, уже второй раз купила этот тест- он голубенький такой, в коробке картонной, про-во Канада (pharma science)- его используют уже с 6 дня от зачатия. Так еще и дорогой- 15грн стоит! Он не работает!Уже второй раз проверяю, никаких полосок нет! Появляется одна вертикальная :). Муж смеется, говорит- инопланетянин там у нас :))).Не берите и не тратьте деньги :(((.Пойду в аптеку ругаться :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а другие тесты дают положительный результат? Ведь дело еще и в количестве гормона, который дает реакцию - а его количество зависит от срока. Чувствительность теста для нормальной диагностики должна быть не менее 25 единиц. И то все индивидуально. Я вот во второй раз забеременнела, когда уже должны были следующие месячные пойти - так тесты дали положительный результат только после 2х недель задержки, которые соответствовали 2 нед. беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он именно не срабатывает вообще нет полосок, только вертикальная. Я даже до производителей добралась :), они уже в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так другие тесты показали 2-ю полоску? Я пользовалась камео не раз. И он правильно определил, когда наступила беременность. Уже на 3-й день задержки.. Вообще я знаю они известная компания, у них много хорошей продукции, даже странно :-0. А другие тесты показывают? Сколько у вас срок беременности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машу мы им отлично отловили через неделю после задержки, почти 5 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нисколько :) вот уже сегодня вижу, что нету беременности... А тест ничего вообще не показывал. Там для контроля должна была быть хоть 1 горизонтальная, правильно? А на нем вообще ниодной не было, мне смешно было, если честно :). Появлялась 1 вертикальная через весь тест :). А дургими я не пользовалась :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так скорее всего было мало капелек накапано. В маленьком окошке появляется вертикальная синяя - это для контроля, что тест работает. а в большом должна при беременности появиться вертикальная красная. Причем жидкость вначале попадает в маленькое окошко. а потом в большое. Уж так он устроен. В большом есть горизонтальная синяя. Но вот не помню то ли она там сразу нарисована, то ли проявляется потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложновато будет но там вообще не было никаких полосочек :), ни синеньких, ни красненьких :)), вообще ничего, просто белая бумага, а вертикально сверху вних тонкая одна длинная вертикальная полосочка...Совсем не втему, но она появлялась через 30 минут после теста. А тех самых, которые показывают по инструкции нет или есть беременность- вообще нету :). Я уже дозвонилсь производителям, они его мне обменяют :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может како-нить с истекшим сроком годности попался? ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тесты "Камео" не работают Мне тоже кажется, что у нас в Киеве продаются какие-то просроченные тесты "Камео". Я его вчера купила в аптеке. Он, действительно, самый дорогой из всех тестов, которые мне попадались. Сегодня попробовала. Он не показал ни одной полоски. Там написано, что, если в окошке появляется сначала одна полоска, то тест работает, а потом уже должна появиться вторая (если есть беременность). Также сказано, что, если не появилась одна полоска, то тест не работает. Рекомендовано купить ещё один и всё повторить. Но также можно до бесконечности покупать. Скорее всего импортёры этого теста -недобросовестные. Я знаю случаи, когда потделывают сроки годности лекарств. Поэтому не тратьте деньги и не покупайте тест "Камео".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение