Хламидиоз

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хламидиоз Девочки, кто УСПЕШНО лечился от хламидиоза, скажите плз, вам назначали два антибиотика противохламидийных или один?Мне первый раз назначали только Сумамед (результата никакого :((( Теперь назначили опять один - Вильпрофен. А на Докторе.РУ написано что надо одним антибиотиком лечить, а потом сразу продолжать другим. Причем назначая Сумамед меня убеждали что его хватит!!! Я, честно говоря, в легком шоке. Не знаю что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена что это называется успешно, но повторный анализ показал его отсутствие. мне назначали только Вильпрофен. И свечи, это как я понимаю что бы флора не нарушилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя схема Теплый плед, я пишу тебе схему, которую назначили мне. Сразу оговорюсь - я не лечилась, показывала нескольким врачам. Судя по всему, схема стандартная... Но чем могу, так сказать...1. Доксициклин (или рулид или вибромицин/юнидекс) Доксициклин 0.1х 2 раза в день 10 дней Рулид 0.15 х 2 раза в день 10 дней 2.Нистатин 500 тыс.ЕД х 3 раза в день 10 дней 3.Хилак 30 к х 3 раза в день 10 дней Иммуностимулирующие: 4.Эхинацея ( в ампулах или женьшень или элеутерокок) в ампулах 1.0 х 2 раза в неделю 1 месяц 5.Вобензим 5 табл.х 3 раза в день 10 дней + 3 т х 3 раза/день 2 нед. 6.Поливитамин 2 нед. 7.Витамин Е 2 нед. 8. Желчегонный отвар или Эссенцеале 2 к х 3 р/день 10 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда это назначали вам? не во время беременности?Просто интересно , мне врач сказала, что если пролечили во время беременности, то это не означает что его нет. И надо будет лечить после кормления грудью. Поэтому такой интерес к вашей схеме. Спасибо.sima.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха.... тоже один противохламидийный. У меня в схеме:1. Декарис2. Эхинацея3. Тималин4. Во-бензим5. ПирогеналТрикасайд (противотрихомонадный)7. Вильпрафен Цефазолин (противостафилаккоковый)8. Неовир+Циклоферон чередовать через день9. МЕСТНО - Вокадин, циклоферон, ротокан, хлорофилипт, димексид, тетрациклиновая мазь.По Вашему 1-му пункту точно Или Рулид или Доксициклин? Или может Рулид+Доксициклин или Вибромицин+ Юнидокс? Мне это важно узнать. А почему не лечили? В схеме засомневались или анализы пересдали в другой клинике и там все Ок?ЗЫ: За любую инфу из личного опыта - СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно еще вопрос? Сима, а Вы контрольный анализ каким методом делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. Честно говоря я жутко слаба во всех этих болезнях. Мне далели мазок, и он показал +++. Как я понимаю, это более точный анализ чем если его находят в крови. и повторный анализ такой же был, в смысле мазок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Мой вам совет попробуйте пересдать анализы. Я год не могла (даже больше) забеременеть и мы с мужем сдали анализы у мужа нашли хламидии а у меня нет. Потом он пересал в другой клинике - оказывается у него ошиблись. Нас сразу наторожил их результат - так как не может у одного быть, а у друго не быть. Удачи вам. Юлия и Виктория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лечилась два года назад вместе с мужем на Саксаганского, 72. Там есть прекрасный врач Валентина Михайловна. Я к сожалению не помню какие препараты принимала, точно их было несколько, но лечение продолжалось около 5 недель. Через день нам нада было быть у нее и проводить местные процедуры. Мне закладывали около 60 см марли в виде бинтика, пропитанного какой-то синей жидкостью, а на следующий раз это был уже жолтый раствор, Плюс ко всему каждый раз какой-то укол внутримышечно, от которого в этот день держалась температура 37,1 или 37,2. А мужу делали бужырование и еще что-то. В.М. утверждала, что одними таблетками полностью вылечить нельзя. Анализ повторно сдавала после первых месячных, потом через 3 месяца, потом через 6 месяцев. Ничего нету. Врач действительно хороший, во все кабинеты зазывают, а к ней очередь. Есть "постоянные клиенты" по роду деятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sima, Нет, не во время беременности. Да я и не лечила. Просто неуверена, что он есть в принципе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теплый Плед, Не лечила, т.к. пересдала в Оптима фарме и по их анализам (кровь и мазок) отрицательный рез-т. Т.е. положительный у них считается 11 ед., у меня 5. Вот я и в непонятках. Хотя, приятнее думать, что его нет)))). По крови за 3 раза не находили ни разу. А в мазке как-то нашли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение