Положительный отзыв о клинике Киевгорстрой на Краснозвездном

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Положительный отзыв о клинике Киевгорстрой на Краснозвездном Этот рассказ печатаю по просьбе автора, с разрешения М.Х. Ее письмо пришло вчера вечером. Надеюсь, этот опыт вам поможет в выборе. Далее, рассказ уйдет в архивы конференций."Мне 34 года. Как я уже писала, у меня 2 детей. Не поверите, но близнецы - Илюшаи Даринка. А теперь уже их история. В руки к отечественным врачам я попала вочень здоровом состоянии, так что теоретически у меня могло бы быть детейдесять. Но увы, именно врачи ЖК, которых я после этого в большинстве просто непереношу, оставили меня без труб. Теперь я вспоминаю об этом в долей иронии. ноне тогда. Я была в ИСИДЕ, и ещё раз доказала себе, что возраст и притянутый зауши опыт ничего не значат, если нет человеческого отношения к тому, что тыделаешь. По поводу тактичности или нетактичности поднятия в связи с этимденежного вопроса, я не вижу в этом никакого смысла. Да, я достаточнообеспеченый человек, но я стала такой, когда мой супруг сообщил мне, чтобесплодная жена ему не нужна, и мне пришлось жить ради себя и своих будущих, а ябыла уверенна, что они у меня будут, детей. Когда человек понимает, что бездетей он больше не может существовать, деньги имеют для него самое последнеезначение, в противном случае дети ему просто не нужны. В ИСИДЕ было оставленнодостаточно денег, что многие из их врачей чувствовали себя нормально ещёдостаточно времени. Я платила им сразу крупную сумму, получив обещание, что ониработают до конечного успешного результата. Но его я просто уже не дождалась,слишком много неудачных попыток у них было. А в клинику пошла по одной простойпричине: очень уж меня в ИСИДЕ отговаривали туда идти.Здесь я никоим образом не показывала, что я готова всё отдать, только быполучить хоть какой-то результат. И уж совсем не ожидала, что получу всё, о чёмтак долго мечтала, с первой же попытки. Я проходила по протоколу ИКСИ, подсадили6 эмбриончиков, прижились все, но оставить разрешили только 2, до и то говорили,что могу не выносить двоих, предлагали оставить только одного. Но второй раз ябы этого всего просто не выдержала.Я достаточно общалась с врачами этой клиники, чтобы усомниться в том, что писалаженщина в форуме. Во первых, не совсем правильно приходить в клинику сдостаточно узким профилем "просто сделать УЗИ", как в самый обычный кабинет УЗИ,а потом возмущаться чему-то. С этой женщиной мы были приблизительно в одно и тоже время, УЗИстом там был Александр Семёнович, и такое делать, как говориться,не в его стиле. Я знаю этих людей больше двух лет, вникла уже в специфику ихработы: такого просто не могло быть. Может что-то присутствовало, ноприувеличения явно на лицо. Я так уверенно про это говорю лишь на том основании,что знакома с этими людьми. Мы по возможности чаще приходим с детками к ним вгости и всегда получаем большую порцию тепла.Но я отвлеклась. Лечащими врачами у меня были Александр Семёнович и НатальяФилимоновна, но она по оперативной части, а подсадки делает Александр Семёнович,так что львиная доля общения происходит именно с ним. Очень приятные люди. Вэтой клинике все, начиная от регистратуры и заканчивая санитарками, - добрейшиелюди. Я видела достаточно людей, и врачей, и по работе, но такие встречаютсяочень редко.И ещё по поводу дорого. Да, дороже чем в ИСИДЕ, да, одна из самых дорогих вУкраине, но это окупает всё, плюс практически нет пар, у которых необходима былавторая попытка. Только если очень тяжёлый случай. Кроме того, я знаю две пары,которые заплатили исключительно за медикаменты, а вся программа была бесплатно.И я практически уверена, что такие случаи не единичны. Я не хочу ни с кем спорить. У меня есть одна вещь, которой катастрофически нехватает - время. Я не буду никому ничего доказывать. Просто нужно получитьположительный результат и поверить в чудо. По другому никому ничего доказатьнельзя. Я не агитирую никого бежать в эту клинику, уходить из ИСИДЫ и другиханалогичных клиник. Я не рекламный агент. Просто не люблю, когда мне бросают влицо громкие слова. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзыв о КГС Я сейчас тоже на протоколе ИКСИ в КГС, присоединяюсь к словам автора, я очень довольна врачами и клиникой. Да, цены высокие, но в клинике хорошее оборудование, отличное обслуживание, т.ч. за все нужно платить. Мат. положение у всех разное, это абсолютно не показатель, но 100 грн платится за УЗИ на нормальном аппарате (без архаичного набивания живота водой, приноса своих пеленочек, носочков и т.д.) Так что каждый делает свой выбор сам. По поводу Исиды - я там была, возможно врачи там и хорошие, но организация работы оставляет желать намного лучшего - проводить по полдня на сдаче 2 анализов крови при очереди из 1 человека - слишком роскошно. Сложилось впечатление, что регистратор вообще не знает техники своей работы (может новенькая, правда:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение