В снижении рождаемости виноваты мужчины

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В снижении рождаемости виноваты мужчины В 3 раза за последние пятьдесят лет ухудшилось качество семенной жидкости мужчин. По мнению ученых, исследующих ее качество, такой регресс и является одной из значимых причин снижения рождаемости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт на мельницу противникам памперсов :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, что немного не это влияет Что влияет скорее отсутствие стабильности в гос-ве, отсутствие денег в семье, т.е. неуверенность в будущем и заработках. Отсутствие нормальных жилищных условий. По-моему это все больше влияет на уровень рождаемости. По крайней мере на решение рожать второго ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что все взаимосвязано... и материальный достаток, и положение мужчины в обществе,и каким образом он обеспечивает семью.Если все более-менее в семье стабильно и присутствует любовь,взаимопонимание и уважение малышей все равно должно быть двое как минимум. Да, тяжело, но это огромное счастье. Ужасно то, что иногда люди имея материальный достаток не хотят детей вообще. adminforum> В 3 раза за последние пятьдесят лет ухудшилось качество семенной жидкости мужчин. По мнению ученых, исследующих ее качество, такой регресс и является одной из значимых причин снижения рождаемости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение