Антиреклама, или как выбирать коляску

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антиреклама, или как выбирать коляску Поделюсь опытом эксплуатации польской коляски Карина.Коляске нет и 6 месяцев ,но она уже разваривается. Основание выполнено отвратительно и в субботу отвалился "рог" на котором крепится верхняя часть. Причина - халтура при изготовлении. Труба просто переломалась. При условии, что коляска эксплуатировалась в щадащем режиме - ни лестниц, ни лифта.Сегодня позвонил продавцам и те сказали - приезжай в Дарницу,решим.Однако на месте решать они отказались, убеждая меня в том, что я сам ее поламал. (вот нечего больше делать ,как тащиться с дргугого конца города :-))) )В общем прерикания с хозяйкой закончились большим скандалом. Однако менять основу она отказалась. Пришлось за 5$ купить новую. По этому два совета:1. Смотрите внимательно на качество сварки (брак характерен почти для всех изделий)2. Не покупайте коляски у Володи и Оли, Дарница, ряд напротив Детского мира, место самое дальнее от начала ряда.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня еще дополнение к выбору коляски... у нас коляска, в которой можно регулировать положение ручки. Брак в крепежном соединении (как раз того, что поворачивается и притом это пластмасовые детальки) трудно увидеть. а этот узел самый непрочный. Поэтому не пожалейте денег, кто будет покупать такие и купите еще хотя бы один такой узел, чтобы потом не бегать в поисках. Стоит он около 15, либо 25 гривень, в зависимости от того, какой узел - "финляндский" или "немецкий" - разница лишь в рассстоянии между отверстиями для крепления к ручке.Ada и Львенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно,то я бы никогда не купила коляску возле Детского Мира второй раз,я первую свою коляску купила за очень приличные деньги и она начала разлезаться прямо на глазах,я даже летним вариантом не пользовалась,прокатали её несколько месяцев и решили побыстрее продать.То же самое было у нескольких моих подруг,купили возле рынка и чинили каждую неделю:-(Кому как повезет,одна моя знакомая три года ездила без проблем,а вот мне не повезло.Вторую коляску я купила в магазине,мне дали годовую гарантию,и я её отвозила прекрасно,так ничего и не полетело.В магазине все таки гарантию дают,и все же Польша есть Польша,хотя и Польша разная бывает конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня вот трость от Марко подвела:(( Покупали в магазине, гарантию дали на 3 мес. А по прошествии 4 месяцев поломалась трубка. А коляска Лазер, Польская, уже второго ребенка успешно возит. Так что как повезет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трость совсем другое дело. Трость все таки не коляска на каждый день для малыша,и кстати о тростях слышала вообще самые плохие отзывы,говорят,что только Сам и Чикко хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно. Я именно там, в конце ряда, коляску покупала, правда не Карину, в паспорте написано MACIUS. А на самой коляске кенгуру и слово deltim. Стоит 150 у.е.Я ОЧЕНЬ довольна! Ездим уже почти год и по лестницам, и в лифте, и по снегу по колено, и по базару. Все ОК! За все лето совершенно не выгорела окраска.Только один раз колеса накачали.Сейчас ездим с летним вариантом. Я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы там покупали в самом конце. Как и у Anel, польская фирма "Deltim" (модель Фокус). По ступеньками спускали, по сугробам ползали, ничего, нормально.Сейчас тоже летний вариант одели. Нам нравится. Стоила прошлым летом 180 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже Делтим был первый раз.. Девочки,вот и прекрасно,Вам просто повезло,а мне нет:-(Жаль,конечно,коляска красивая ,я надеялась,что она мне прослужит долго.Сначала тормоза полетели,потом колеса начали отлетать,я просто замучалась их чинить,только выйду на улицу,так и колесо покатилось:-((Потом кнопки начали отлетать:-(Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь трости- для деток постарше:) Поэтому, вроде как должны быть рассчитаны на большие нагрузки... Нам ее сейчас очень не хватает. Кстати, у подруг польские трости за 150 грн оказались крепче:(( А я думала, раз Марко, да еще из магазина и с гарантией- это залог надежности:))А о Делтиме- у подруги тоже все время колеса отваливались, они даже раз меняли комплект, хотя коляску довольно прилично продали после 2 лет эксплуатации:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно,я в тростях полный ноль,не пользовалась и не интересовалась:-)))А самое обидное,что я купила новую коляску:-(Выбирали долго,нас уверяли,что это отличный выбор на долгие года.Зимой купили,весной это была уже полная развалина.Просто мне не повезло,я думаю,что любой покупатель не вернется туда,где его плохо обслужили или что то у него не сложилось,вот такое у меня плохое впечатление осталось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них тоже новая была:) И колеса стали отваливаться тоже через пару месяцев... так и мучались два года:) Модель я не знаю, то, что польский Делтим- точно, и сама по себе коляска ничего, много разных наворотов. Но колеса- ерунда. Там шишечки крепежные торчали и при первом же ввозе в маленький лифт отвалились... а, и еще механизм регулировки ручки они меняли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том же..... брак бывает визде.По этому смотрите внимательно.Но вот хамства от Володи и Оли я наслушался на год вперед.Дилайте выводы и берегите свои нервы.Вам они еще пригодятся.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение