Матяш Алла Николаевна

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Матяш Алла Николаевна Просьба откликнуться дам, которые вели или ведут беременность у Матяш Аллы Николаевны (областная №2 г.Киева). Я не прикреплена тарриториально, но она дала понять, что может вести беременность. Только "надо попросить". Поэтому не знаю, как её просить. И сколько. Натуня 25 марта 2002г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я веду у нее беременность, но по страховке. Но насколько помню, девочки здесь говорили, что в этой поликлинике можно платить за прием - официально (по- моему, гривен по 17). А что значит, она дала Вам понять, что "надо попросить"? Что-то я не заметила, что она такая меркантильная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приём Итак, я уже побывала на приёме у Аллы Николаевны. Все вопросы она со мной порешала. Сама лично назвала сумму. Но это, если кому-то очень нужно, могу сообщитьтолько лично. Матяш говорит, что ведёт беременность только "страховичам". А в моём случае это исключение и её личная ответственность. Поэтому указанная сумма мне показалвсь весьма гуманной. Вообще, я пока довольна своим врачом. Конечно, мне иногда кажется, что она уж слишком перестраховывается в плане медикаментов (и дорогих препаратов). А вы не подскажите, на каком сроке делают второе УЗИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16-17 по крайней мере так мне Матяш назначала. Я как раз отношусь к тем "стаховичам" :). Потому и написать вам ничего не могла. Вот только точно знаю что вы у нее не одна, она берет своих знакомых или по просьбе. Так что смело наблюдайтесь там. Правда как раз я бы сказала, что она перестраховывается как раз не очень дорогими лекарствами, а как " я всем так назначаю", так что советую все равно читать аннотации. Ну и еще кое с какой перестраховкой столкнетесь :)). И очень внимательно следите, чтоб вам всякой гадости не написали в обменку, или хотя бы что вы от нее пролечились. А то там любят писать, чтоб хоть что-то плохое было написано :((Дальнейших успехов. Да, анализы для мужа для роддома тоже там сдавала (113 каб.), это к слову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про лекарства Спасибо всем за советы. Дело в том, что Матяш назначает до 13 недели пить прогестерон (а не очень уж это - всё-таки гормональный препарат). Кроме того, после того, как я её познакрмила со своей половиной (ему 38, мне 24), она посоветовала купить пару баночек витаминов фирмы SUNSHINE (на Золотых Воротах) "Лецитин". Это помимо того, что я с 3-ей надали пью МАТЕРНУ, магне-В6, витамин Е "Хлорофил". Другие говорят, что у поликлиники просто заключён договор с фирмой SUNSHINE. Не знаю, что делать - не хочу ведь принимать чего-то лишнего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лецитин Мне она тоже назначила его. Но я пропила. Почитала про эту фирму, там на баночках есть наименование сайта, и про это лекарство, оно способствует закрытию спинного канала у малыша. Не знаю, решать вам. Правда я кроме Матерны ничего не пила. А зачем вам так много назначили, есть угроза? (И мне за 30. :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если проблемы забеременеть, можно к ней прийти или она только ведет беременность? А что жто за страховка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sime Если нетрудно, расскажите, что такое "закрытие спинного мозга у ребёнка". И на каком сроке имеет смысл пропить Лецитин.( у меня 7 недель)? А название сайта указанной компании не подскажите?Буду вам очень благодарна. Про угрозу как такову речь не шла, но я думаю, что Алла Ник. назначила мне все упомянутые препараты после того, как пару дней на сроке 4-5 недель у меня продолжалось кровомазание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно Да, Вика, можно. Кроме самой беременности, к ней можно обратиться и просто с жалобами по гинекологии (в том числе и с Вашими проблемами). Она как-то раз поделилась со мной радостью, что первой пациенткой в 2002 году (январь, после праздников) была забеременевшая девушка, которая не могла забеременеть 5 лет и наблюдалась всё это время у Матяш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю только не мозга, а канала. Почитайте на сайте mama.ru, в разделе календарь беременности, там по неделям все описывается, и в какой-то неделе писалось. Вот только не помню в какой :(. А за сайт я посмотрю на бутылочке, но она дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страховка :( не могу рассказать т.к. не заключала ее. Но страховка от Остра-Киев. Тут девушка Elli писала, так она заключала договор прямо с Острой, можно у нее поспрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натуня, спасибо Вам. Телефон я переписала. Глядишь, с Вашей легкой руки через некоторое время буду Вам писать о своей беременности. Ох, надежды....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это фолиевая кислота в его составе :) есть, вот такое и пишут. В Матерне ее вполне достаточно для этого (должно быть не меньше 400 мкг/сут). Нервная трубка закрывается очень рано, в первые недели беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла Спасибо, sima. Ведь именно Вы меня натолкнули на хорошую идеюпозвонила по телефону, указанному в рецепте, в представительство Sunshine и попросила предоставить мне название сайта. (www.naturessunshine.ru). Там действительно содержится подробная информация о каждом виде продукта. Там что рекомендую этот сайт всем, кто не решается начать принимать добавку. Я лично для себя уже всё решила.Удачи вам и крепкого здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матяш, выкачка денег . За каждый прием 200 или 250грн. Не смотря на то что я у нее лечила ерозию. Мне она делала замораживание. Потом лечилась свечами. И так и не вылечила. Так что сами думайте стоит ходить к врачу такому. Сколько раз ходила столько за прием и ложила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть эти деньги будут на ее совести. Псли у нее она есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SUBJ1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Davinchy

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.