где проверить зрение?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где проверить зрение? Дата:24.03.02 22:32Автор: helenaE-Mail: [email protected]: 62.244.1.210Девчонки, подскажите кто знает где можно проверить хорошозрение? у меня -4, ношу линзы, но проблема в быстройутомляемости глаз, часто бывают красные прожилки на белке(работаю на компе), да и вообще хочется заранее знать какпридется рожать - самой или... может можно как-то что-тоукрепить пока не поздно. Т.к. рожать хочу в будущем толькосама. Кто в киеве знает таких врачей или центры - заранееспасибо!!!!и поделитесь кто как решал эти проблемы в процессебеременности!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверка зрения Центр микрохирургии глаза на ул.Метростроевской,12.Там хорошие специалисты.Если жители столицы-всё бесплатно,а если иногородние -платно(но цены терпимые). Я рожала с миопией -3 сама.Говорят,что до -7можно рожать самой,если нет других глазных заболеваний.Носила только очки. В марте месяце в этом центре сделала керататамию-довольна.Даже не вериться,что 10лет носила очки. Всего хорошего Вам и малышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рожать самой можно и при большей миопии, если всё в порядке с сетчаткой и если уметь правильно тужиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о я как раз там сегодня была случайно по 09 нашла, пошла в платный кабинет, всего 30 грн, но обещали все проверитьтак что ваша информация как раз кстати, а то я еще раздумывала, т.к не очень люблю советские клиники :-))кинулась в эксимер а там меня просто послали, сказали что консультация только если будет делать у них операцию, вот еще!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно - это самое лучшее что можно посоветовать! Мой брат набюлюдался у Лепиховой, сейчас готовится к операции. Я малого туда водила когда у него аллергия на антибиотики появилась. Спасибо этому институту и ВРАЧАМ, которые там работают. Золотые руки, проницательный ум и огромное сердце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже там была очень довольна! спасибо за ваши рекомендации, девчонки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение