“Рождение Левушки” (рассказ о родах - новое! )

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

“Рождение Левушки” (рассказ о родах - новое! ) Эх, "радовался” гинеколог, когда я все анализы сдавала, да еще во время беременности к нему постоянно приходила каждую неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А детка отдельно была? Хороший рассказ -) Эх, когда я соберусь наконец написать, как Сашка рожался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где можно проверить хорошо Девчонки, подскажите кто знает где можно проверить хорошо зрение? у меня -4, ношу линзы, но проблема в быстрой утомляемости глаз, часто бывают красные прожилки на белке (работаю на компе), да и вообще хочется заранее знать как придется рожать - самой или... может можно как-то что-то укрепить пока не поздно. Т.к. рожать хочу в будущем только сама. Кто в киеве знает таких врачей или центры - заранее спасибо!!!! и поделитесь кто как решал эти проблемы в процессе беременности!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львенок был отдельно... на тот момент так уж олучилось, что у нас не было "лишних" денег на отдельную палату, поэтому была в обычной, не совместной. Сейчас я бы выбрала отдельную как раз из-за отношения к ребенку. Мне его при выписке отдали с кровавыми ранками на ножках - у них видите ли няничка была молоденькая и неопытная. Еще мне не понравилось, что несмотря на весь огромный пакет малышу в роддом нам отдали его практически не очищенным от шелушек (я за три дня буквально его отчистила), подкармливали на третьи сутки из нормальной для новорожденных отери в весе, плюс ко всему прочему его еще и стафилококком заразили, так мы через полтора месяца попали в инфекционку (перепроверили всех в семье - ни у кого ничего! из какой-то заразы). В общем, родами довольна, а отношением к ребенку - повбывала б!!!А за зрение - Helene - то у меня только -1,5, поэтому ничем, к сожалению, помочь не могу.Ada и Львенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение