кто принимал Постинор?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто принимал Постинор? Девочки, как вы его перенесли. Вчера пришлось выпить впервые в жизни, пока никаких ощущений. Получилось так, что порвался презерватив, а я не уверена, что в этот день цикла не забеременею. Вот ужас то! В 11 вечера муж бегал в аптеку за постинором :(. Сегодня вторая таблетка. В побочный эфектах ничегго особенного не пишут, но хотелось бы узнать, чего ждать мне в этом месяце? Будут ли месячные раньше срока, или просто внеплана, или просто неприятные ощущения? Чего ждать то? Помогите! Извините :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо будет :(( Не хочу пугать, но это очень серьезно.Зря ты заранее не узнала у врача про применение постинора. Я пару лет назад выпила таблеточку, тоже от перепугу... Так у меня через 5 дней пошли месячные - ОЧЕНЬ обильные и болезненные, чего никогда раньше не было. Перепугалась еще больше и помчалась к врачу, который определил маточное кровотечение. К тому же, если у тебя есть хоть малейшие продлемы с кровью и сосудами, это тоже может их усугубить. Хотя, может, все и обойдется, чего я тебе искренне желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня подруга его принимает время от времени. И говорит, что главное не пить его очень часто и больше двух таблеток. А вообще я читала, что он такой древний препарат, что устарел ещё при наших мамах. Его надо принимать ТОЛЬКО в крайних случаях. На всякий случай проконсультируйся с врачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тогда принимать? Я только про него и слышала :(. Но это впервые, другого выхода не было... Но пока нормально себя чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что врач сказал? расскажи подробнее... Оно у тебя прекратилось само? Что ты делала....Боюсь :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метод Юспе http://www.doktor.ru/co/ask/1290.htmhttp://www.doktor.ru/co/sta/go02b.htmПостинор не рекомендуется из-за побочных эффектов.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ругался Врач ругался, а потом меня застаили таблетки пить какие-то и еще уколы кололи. Когда все закончилось, еще кололи витамины около 2 месяцев каждый день. Так что я зареклась эту гадость пить навеки. Вот в январе у нас во второй раз "резиновый друг" порвался, но мы ничего не рискнули делать. Теперь хожу пузатая на 10 неделе. Довольная - аки слон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ругался Врач ругался, а потом меня застаили таблетки пить какие-то и еще уколы кололи. Когда все закончилось, еще кололи витамины около 2 месяцев каждый день. Так что я зареклась эту гадость пить навеки. Вот в январе у нас во второй раз "резиновый друг" порвался, но мы ничего не рискнули делать. Теперь хожу пузатая на 10 неделе. Довольная - аки слон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение