кто недавно рожал в ПАГе?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто недавно рожал в ПАГе? Девочки, какаие там условия и сколько там стоит сейчас родить. Раньше там как-то все было слишком наврочено и дорого по отзывами. А может кто посоветует, к кому там идти рожать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете что там до сих пор нету палат мать-дитя? Все детки отдельно в детском отделении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не знаю а какое это может иметь значение? простите, если я глупая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже большое... для правильного налаживания лактации. Сомневаюсь, что из детского отделения станут приносить ребенка по требованию, а это может быть и каждые полчаса.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не приносят это точно Хотя ме это не помешало потом нормально кормить грудью. Плюс ко всему я ее 5 дней не кормила, пила антибиотики. Так что это конечно связано, но не настолько...Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только для лактации детке вообще лучше быть с мамой рядом, тем более крошечному новорожденному. А то они в детском отделении плачут, зовут маму, а их никто на руки не берет. К тому же там медсестры врут - говорят что ничем не докармливают, а на самом деле подкармливают смесью, а ночью водичкой с глюкозой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сестра рожала 12 января Воды стали отходить где-то в пол-3го ночи, собрались, поехали в ПАГ, в 5 были там. Родовой деятельности не было, поставили капельницу с окситоцином. И так 12 часов она гуляла. В результате матка раскрылась на 5 см, детя выдавили. У сестры разрывы матки и эпизиотомия (зашивали и ставили скобы). Рожала она у Дашкевич, "опущена" была сверху - заведующей ПАГом, поэтому за 50 долларов акушерке. Говорила, что врачи Дашкевич не слушали и делали совсем по-другому (мотивируя тем, что если послушать, так она вообще никогда не родит). Потом сестра в родзале простыла и 5 дней не кормила ребенка.В общем, в ПАге она больше рожать не хочет.Но это наш печальный опыт, я знаю, что у девочек было лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю Честно, ну не понимаю я , как можно новорожденного отдать посторонним и быть от него отдельно? А кормить как? Они же очень часто сосут и без всякой регулярности, то несколько часов подряд, то спят подолгу...Раньше не приходилось выбирать, но сейчас уже можно выбрать роддом, где с детьми не разлучают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про докармливают это точно Однозначно докармливают, причем Боной, по-моему. А то что малышу лучше с мамой эт понятно, но когда выбираешь роддом взвешиваешь все за и против. Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение