гидромассаж

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гидромассаж Подскажите, пожалуйста! Можно ли на сроке 4 недель делать в салоне гидромассаж? Может, глупый вопрос, но меня это очень волнует: на бедрах появился целлюлит и я в ужасе! Боюсь, что после родов будет поздно с ним бороться. Мне предлагают обертывания GUAM с этим самым гидромассажем. А я даже не знаю у кого проконсультироваться по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не рисковала Мало ли. Думаю все таки, что ребенок дороже бедер без целлюлита, хотя это конечно для кого как.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю интересовалась в косметическом салоне, в который всегда ходила. Лучше выбирать , либо беременность, либо красота. Причем целлюлит не лечится, пока вы комите грудью. Ведь фактически это лечение, это выведение шлаков, и кто дает гарантию, что это не навредит ребенку. Поэтому в этом даже не возникает вопросов. А после родов, после первых месяцев, никто не запрещает заниматься физ.упражнениями. Как по мне так малыш важнее. А целлюлит выведется даже через год, правда будет намного больнее и дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочется пугать, но это только начало. Во-первых, сейчас Вы его все равно не вылечите - эти неприятности будут напоминать о себе всю беременность (увы!), причем часто в таких местах, где Вы и не ожидали. А, во-вторых, действительно, малыш ведь важнее. А потом вылечите, кроме того у многих все это проходит на пустом месте, без каких-либо усилий.Хотя прекрасно Вас понимаю - когда я заметила первые, не совсем приятные изменения (и с фигурой в том числе), то чуть не впала в депрессию: и вещи никакие не налазят, и в зеркало смотреть не хочется, и пр. Временно свыклась с неизбежным - просто постарайтесь другими способами предотвратить то, что предотвратить хоть как-то можно: ненужные (!) килограммы, растяжки, позже - отечность конечностей. Для этого вполне подходят и массаж, и кремы, и умеренная физ. нагрузка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение