ЖК при роддоме

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЖК при роддоме Не подскажете, есть ли при 6 роддоме ЖК? Почитала форум - там хочу рожать.Я в том районе живу, а в нашей районной ЖК к гинекологу очереди по 3-4 часа. (Она перешла к нам со Святошино, и продолжает принимать старых пациентов.) Учитывая, что я работаю, не набегаешься, особенно на поздних сроках. Вдобавок - мымра редкая. Я к ней даже еще не ходила по этому поводу, а у меня уже 10 недель, пора. Да и хочется, чтоб вел с самого начала и до родов один врач. Я даже денежку согласна заплатить - только за человеческое отношение.Ах да, еще, когда в 6-м мойка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть А рожать там можно и не из их района - заплатить в кассу 80 грн. Насчет человеческого отношения в ЖК - хм.... Я туда ходила только мочу-кровь сдавать да обменку получить, УЗИ делала хорошее платно, и если бы какие-то проблемы были, обращалась бы не в ЖК.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы пойщите около работы тем более если денюжку готовы платить. Тут есть рейтинги и врачей, и ЖК на сайте. Мне даже больше понравилось около работы, а то в своей пока достоишься, а потом до работы доберешься, полдня прогулял.А на мойке 6-ой был в январе этого года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ Юль, я немножко не по теме, но что случилось с Вашим сайтом? Он у меня один из регулярно посещаемых, а сегодня зашла - там загружается главная страница NBI....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняем хостинг :( Еще пару-тройку дней будет такая кака :(Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение