про врача

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про врача Добрый день, думаю что мой вопрос в этот раздел. Мне хотелось бы узнать про врача 6 роддома. Я решилась там рожать, и мне сказали, что можно у зав.родильным отделением , ее фамилия Долгова. Я еще туда не ходила, но отзывы про нее я нигде не нашла. Если кто-то у нее рожал, или сталкивался с ней, напишите пожалуйста свое впечатление. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже должна у нее рожать - по страховке. Как-то задавала вопрос о ней, но никто не отозвался.Страховая компания говорит, что врач хороший, но это же в их интересах... Так что если узнаете о ней что-нибудь из других источников - поделитесь пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать т.к. она зав. отделением, то никто к ней и не шел. У нас девочки рожали у нее, говорят специалист хороший. И все. А ведь интересно, как она хоть с акушерками контачит. От этого тоже много зависит. и ведь если уже встретишься с ней, то будет уже поздно что-то переигрывать. Я тоже по страховке рожаю, но можно договариваться и не с ней, только оплачивать надо будет отдельно врача. пока еще вся в раздумьях.Вы на курсы будете ходить к Чепрасовой? Я иду с 26 марта, беспокоюсь не поздно ли? Компанию ищу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу к ней сейчас, но не в роддом, а в Водолечебницу. Честно говоря, чувствую себя уже староватой :))) среди девушек со сроком 20-25 недель (надо же какая у них сознательность!). Думаю, что пошла вовремя, так как зареклась тренироваться дышать каждый день до родов, чтобы до автоматизма дошло.Мы с мужем пропустили пару занятий, так что будем дохаживать после 26 марта. Если Вы туда же - скорее всего встретимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про нее слышала. Честно говоря, отзывы были не очень хорошие :( Может как специалист она и хороший врач, но я знаю двоих кто у нее рожал и девочки были очень недовольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем именно? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще вопрос а может заодно кто-то знает Жесткову Ирину Владимировну-доцент в 6 роддоме?Спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы скажете, где она живет и какого приблизительно возраста - я смогу сказать. Знавала я одну Жесткову:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ На вид лет 47, где живет не знаю, но домашний телефон начинается на 443.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lusique, Она не выглядит: слегка припухшее красноватое лицо, как с перепоя. Говорят - сердце. Сорри за сравнение. Просто когда-то я по рекоммендации ходила к врачу Жестковой. Какое-то заведение в районе м.Дарница. Я не уверена, что это она. Тут еще девушка спрашивала про врача Жесткову во 2 роддоме. Может их несколько.... Если похоже - напишу, чего было со мной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вроде не припухшее лицо, она доцент в 6 роддоме. Наверное, это совпадение. У тебя и впрямь с этой фамилией не приятные ассоциации, как я поняла.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение