а как дальше? :)))))

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как дальше? :))))) Хотя у меня уже неделя 9, но я вообще не представляю, что с этим делают, как себя вести и т.п. К врачу никак не выберусь - не знаю, кого выбрать вести беременность. Не могли бы Вы вкратце рассказать как жить дальше. Или посоветуйте, кто где ведет (вел) беременность...Спасибо :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все ОК Анчутка, если чувствуешь себя нормально (нет тянущих болей внизу, кровяных выделений - не дай Бог!) то к врачу можно идти и попозже. Врачи - ну это дело добровольное, к которому из них обращаться. Лучше к своему или к знакомому. Кушать все, что захочешь, но в меру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а витаминки? А витаминки какие? Просто еще тонкость в том, что мы не хотели предавать гласности факт нашей беременности до тех пор, пока отпираться будет нереально. А живем мы пока с мамой мужа. Т.е. на витаминках должно быть написано "для беременных".? Вооотт.. Может, посоветуешь что-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витаминки Матерну, например :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше, чтоб было написано :) а бумажку можно отодрать. Или сказать, что терапевт в связи с авитаминозом посоветовал - в них дозы выше, чем в обычных.А вот к врачу по-моему, все же стоит сходить - хотя бы на УЗИ. Да и на учет желательно стать до 12 недель. А вобще - дело житейское. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Уже весна, а там и лето, овощи-фрукты, куча полезностей. Зачем химия?Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :) Если ничего не беспокоит, нет подозрительных выделений, то к врачам можно не спешить. Беременность - не болезнь. Вспоминаю свою и понимаю, что прекрасно можно было обойтись вообще без посещений ЖК :)Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она в личных вещах ведь не шарит :) ? Положи в сумочку, скажем блистеры, к примеру, Прегнавита - ну витамины и витамины (Матерна очень заметная :)), коробочку выкинь, инструкцию - в подкладку можно зашить на всяк случай :). Пить можно на работеВо какая конспирация :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, с бабушками отмазки с терапевтом вряд ли пройдут, имхо :). Как-то я слабо представляю маму мужа, которая ничего не заподозрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение