а что такое предвестники?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что такое предвестники? Ой, девочки, раскажите! Никак не пойму, что к чему. Только не смейтесь :), просто не знаю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего смеяться :) Смею заметить, что у меня этих признаков не было вообще:)Ну вот только спина болела.И матка твердела.Пробку меня расковырял врач за пару часов до родов.Гнездования не было.и нет до сих пор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое У меня начались предвестники за 3 недели до родов .У меня очень болела спина и живот .Причем боль была нетерпимая , я думала , что это наверное роды и пока муж срочно вез меня к врачу я рыдала в три и ручья !:) Страшно!!!! А оказалось , что это предвестники такие , а не роды:( Пришлось ехать домой и по совету врача принять ванну , они в таком случае проходят (в отличие от настоящих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признаки Усиливающиеся спазмы Бракстона-Хигса (безболезненные); отделение слизистой пробки (иногда бывает за неделю, иногда - за несколько часов); опускание живота (тоже от двух недель до пары часов до начала родов, а иногда и во время). Что еще? Растройство желудка может быть. Все, по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут... вам все правильно написали, но их может и не быть вообще. Я вон ходила и все удивлялась, как так, что живот у меня не опускается, должен же. Фигушки, так и не опустился, уже в процессе родов это происходило.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение