Свежие новости с 5 роддома...

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свежие новости с 5 роддома... Моя сотрудница 5 дней назад родила прелестную девочку.Рожала она в 5 роддоме.Отзывы самые великолепные.Ей делали кесарево,это у неё вторые роды и второе кесарево.У неё была отличная отдельная палата с хорошим ремонтом,рядом в палате лежала Ольга Сумская,которая тоже девочку родила.Мы к ней ездили в роддом,там действительно сейчас очень красиво,я не знаю,как насчет всего роддома,но на её этаже был отличный ремонт,и вообще роддом преобразился.Кажется,там сейчас в воде рожать можно.Точно не скажу,но слышала разговоры.Подруга договаривалась с Говсеевым и еще каким то известным врачом,не помню фамилию,вообщем все ей понравилось,при выписке ей подарили Чикковские бутылочки,соски и вскую мелочь приятную.К ней приходит патронажная медсестра,вообшем она доверяют только 5роддому,первый раз она тоже там рожала.Если интересуют подробности,я у неё спрошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Это случано не по поводу Сумской там тако порядок навели? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут про воду обсуждали - вроде пока прожекты это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, если не сложно Посмотри наши вопросы рейтинга роддомов и заполни за нее анкету :))), нам будет полезно для сайта про обновленный 5 роддом! :)))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересуют подробности Я там рожать собираюсь. Если можно узнать как попать именно на этот этаж и во сколько ей обошлось кесарево? У меня там есть свой врач, фамилия - Лысенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 роддом Очень дорогой роддом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет стоимости Она не сказала точно ,да и не скажет,но думаю что прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение