Вопросы

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопросы Подскажите,пожалуйста!После УЗИ поставили ФПН начальную стадию.Посоветовали попить какие-то препараты(ваш доктор знает).Дитё лежит попой и обвитие 1.5 раза.Это типа показания к кесареву.Нам 28 недель,мы очень подвижные.Шейпинг немедленно бросить,бассейн можно,но лучше дорогой с супер очисткой и не увлекаться.С перепугу я уже два своих занятия пропустила,чувствую себя отвратительно без физ.нагрузки.Муж смотрит волком,когда я собираюсь на занятия.К мнению врачей относится очень трепетно,а тут так просто взъелся на меня.И знакомые все ехидненько спрашивают:когда ты уже бросишь свой шейпинг?Я в шоке и расстройстве.Противно поддаваться истерии,но и навредить не хочется.Может оно из-за моих упражнений так вертиться и запутывается?Что вы на все это скажите? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на 6-м месяце на тандеме по проселочным дорогам ездила на спортивном седле (оно жесткое и узкое) :) поясняю, для незнакомых с тандемами: ездок №2 получает все ухабы и неровности по полной программе, т.к. их не видит и ориентируется только на спину впередисидящего :))) но никаких неприятных ощущений у меня не было, даже наоборот :) родилась дочь вполне нормально, головой и без обвития :)мне кажется, что нужно просто дифференцировано к упражнениям подходить: не делать то, что может провоцировать обвития и перевороты детки. в частности я слышала, что наклоняться низко не стоит (но вот насколько это правда?)здоровья вам и малышу!aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шейпинг Я как раз хотела возобновить занятия по шейпингу после перерыва, когда узнала, что в положении. Моя подруга, президент Федерации по шейпингу, сказала четко - родишь, потом приходи. Сейчас нельзя. А когда родишь, и фигуру и форму тебе восстановим. Видимо есть какой-то вид нагрузки там, который беременным не показан. Может стоит себя поберечь или занятся чем-то другим (занятия в бассейне все очень хвалят).Лиска, 39 недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое правда я занималась степ-аэробикой. Но мне все тренеры посоветовали лучше подождать до появления малыша. А сейчас йога, зарядочка, бассейн многие хвалят. Хотя были пару девушек, ходили, но тоже месяце на 4ом бросали это дело, и переходили на занятия для беременных в бассейн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение