вот такая беременность- как могло быть?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот такая беременность- как могло быть? Руки опустились :( Не знаю, что и думать, тест показывает положительный результат, но разве может быть с презервативом??? Ведь столько кричали про то, что это самое надежное средство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже было. ... мы родили 3 ребенка Мы тоже глазам своим не верили - ведь все с презервативом было! А гинеколог мой просто рассмеялся - говорит, таких, как мы много, и что презерватив - совсем не так надежно, как обещается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

98% надежности Надежность презерватива - 98%. Лет пять назад я как раз попала в оставшиеся 2% :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

$-) 2% все же высокий процент. Смотря когда и как надевать.А чего горевать ???Дети это прекрасно !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верно, не самое :) У нас после презерватива сыночек родился :)) вот уже почти 7 лет радуемся :))Может и в вашей с мужем ситуации найдется что-то положительное? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается я не одинока Здравствуйте девочки!Да, видимо я не одна такая. Я тоже когда узнала - не поверила сама себе, а с мужем вообще вышел достаточно странный разговор (он долго поверить не мог). Мы уже на 18 неделе.Я потом передачу одну видела, там сказали, что 100% способ предохранения - стерилизация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже при стерилизации остается очень маленькая вероятность, что проходимость восстановится - так что и там есть лазеечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, у Элеоноры на курсах когда-то была беременная( я сама её видела и слышала её историю), у которой во время 2-го кесарева перерезали и перевязали трубы. Через 1,5 года она забеременела. Обнаружилось всё на сроке 16-17 недель, когда почувствовала шевеления. Вот даже так бывает. Не говоря уже про презервативы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% способ :) только полное воздержание :)Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

история из Инета История из советского быта, рассказанная мне мамой.Кто помнит, были в бывшем союзе медосмотры на предприятиях и в учебныхзаведениях, не знаю, сохранились ли. И вот сидят сотрудницы в очереди кгинекологу. А "кабинет" отделен не дверью, а ширмой, соответственно, всеслышно.Заходит молодая женщина. Врач: "Тут написано, что вы замужем?""Да, доктор.""Ну, раздевайтесь, ложитесь.""Доктор, меня можно не осматривать, я девушка.""?????"Очередь за занавеской обалдевает так же, как и врач."Мы с мужем не живем.""Почему?" - интересуется врач, не найдя, что еще сказать."Мы боимся, чтобы детей не было."Молчание. Затем врач, приходя в себя:"Радикальный метод."Сколько времени приходили в себя свидетели, я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хороший способ радикальный... ничего не скажешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все время абсолютная защита? Неужели у Вас все время абсолютная защита? наверняка, ведь перерывы от презервативов делали, а внутри сперматозоиды ну особо устойчивые могут и до 2-х недель прохлаждаться :))). Так, что при 21-дневном цикле вот вам и 2% :))).А вобще-то дети - это прекрасно, но лучше, если они хоть немного числятся в определенных планах. Не думаю, что нежеланный ребенок будет в радость :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение