Хелп...Хелп...Матяш А.Н.??

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп...Хелп...Матяш А.Н.?? Девчонки кто знает врача Матяш А.Н...подскажите пожалуйста, где сейчас она принимает ? номер телефона по которому можна к ней записаться на прием???Заранее благодарю за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а что она меняла место работы??? Неделю тому назад она была в поликлинике областной больницы на Нестеровском пер. Ее тел.212-34-70. прием ведет : пон., чт,пт. - 8:30-15:00; вт., ср. - 10:00-17:00. А записаться можно по тел.платной рег-ры 235-60-02. Если что , пишите. А вы ее давно знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо Дело в том, что я искала для себя личного врача и мне ее порекомендовали , как очень хорошего специалиста, и дали телефон по которому можно с ней связаться, но позвонив в ответ мне ответили, что по такой фамилии никого незнают. Поэтому и решила воспользоваться конференцией и разузнать что и где и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю врач хороший, и как человек спокойный рассудительный. Успехов Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно Девченки, а можно поподробнее про неё? Я ищу себе врача знающего и душевного. С которым можно было бы подготовиться к беременности - привести себя в порядок - и возможно, вести беременность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю о чем рассказать Женщина она молодая, где-то около сорока. Миловидная, спокойная. Отзывы о ней хорошие, все говорят что толковый врач. Не любит закармливать пациентов антибиотиками. Использует и новые лекарства. Я у нее наблюдаюсь по беременности с 7 недель. Правда я хожу к ней по страховке от работы, которая вот заканчивается 28.02.02, как раз и узнаю как можно у нее наблюдаться по платному. Меня очень устраивает, что могу к ней позвонить на прием и поговорить, когда что-то беспокоит. Спрашивайте, что именно вас интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашиваю:)) Сима, спасибо:)) Спрашиваю поконкретнее.1.Где она работает?2.Наблюдаясь у неё, где надо делать анализы?3.Порядок цен.4.Можно ли прийти к ней на консультацию со своими анализами и кучей вопросов. Т.е. будет ли она на них отвечать или отправит за новой порцией анализов у них в лаборатории??Ну и может чего Вы сами по ходу дела вспомните:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записалась на прием Еще раз спасибо sima, уже записалась на прием к Алле Николаевне, думаю, что на месте уже разузнаю, как у нее наблюдаться на платной основе.Скажи а как можно организовать страховку от работу? может и я себе что-то такое сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет страховка эта была на работе, т.е. организация являлася корпоративным клиентом в страховой компании "Остра". А в принципе можно в "Остру" обратиться и самому, заключить договор настрахование, у них там разные программы есть, но сколько что стоит увы не знаю . Еще для себя не решила, что лучше ходить по платному, или связываться с Острой.:(( Если разызнаете как по платному к ней ходить, поделитесь пожалуйста сведениями, меня тоже это очень интересует. А от Остры вроде можно как-то наблюдаться и по триместрам, т.е. можно и на третий триместр плюс роды, или по выбору включать второй и первый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю:), по мере возможностей. Работает, в пол-ке Киевской областной больницы № 2, на Нестеровском пер-ке, это около Львовской площади.Анализы можно делать все там же, там можно все по платному, и при этой же пол-ке есть японский исследовательский центр , расценок не знаю, Узи стоит около 20грн. Прием у нее стоит 17 грн.. Больше не знаю. Насчет своих анализов не в курсе, т.к. пришла к ней что говоритсяс нуля. В моей ЖК ответили, что если доходите до 8-9 неделе, то и приходите, даже на меня не глянули, хоть я очень боялась внематочной. Пришла к ней, она меня посмотрела, успокоила, на Узи отправила. Кстати у них там есть влагалищное Узи, очень удобно если не можешь из-за мочевого пить литрами воду. это не супер поликлиника, но оччень даже неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Огромное:))Я уже потерялась среди врачей:((Была в оптима-фарм - так у них стойкая установка - раскрутить на анализы у себя. На мои даже не глянула. Раскрутила - таки:)) слышала, что у них хорошая лаборатория. Сдала и не жалею. Минус одна сомнительная болячка. Но очень дорого. Прием 30 гривен. Но на свои вопросы ответов я не услышала:(( Анализы на одну инфекцию (кровь и мазок) - 93 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я узнавала, то там же платно можно лечить всякие инфекции, только сколько там это стоит не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на приеме у Матяш А.Н. была уже два раза на приеме. Врач очень внимательно выслушал все мои жалобы, сам расспросил что и как и где.. я сдала несколько анализов, в течение 2 дней они готовы. Мне очень понравился врач , я остаюсь у нее и на дольнейшее лечение и наблюдение.Сразу скажу о финансовой стороне , потому как этот вопрос интересует всех, прием стоит - 17 грн. Мазок - 6 грн, анализы на хламидии, уреплазму и микроплазму по 45 грн за каждый, возможно это дорого незнаю цен в других клиниках, но у меня никаких неприятных прицендентов небыло.Всем желаю удачи и хорошего настроения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за вас Приятно что вам понравилось. А насчет цен, это зависит от лаборатории. В нашей районной ЖК отдают в лабораторию, так там хламидии 60грн., а что-то еще 97 грн. Так что бог его знает. Но тут вроде бы и смотрят и лечат внимательно.Спасибо за ответ.Удачи вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cасибо Спасибо за рекомендации, надеюсь в дальнейшем все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение