помогите, посоветуйте!!!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

помогите, посоветуйте!!! сталкивался кто-нибудь с беременностью на фоне последствий инсульта? у хорошей знакомой 5-6 недель беременности, лет 5 назад перенесла инсульт. в ЖК не хотят ставить на учет, отправили к нейрохирургу, а там тоже свои заморочки: обследования, которые опасны для даже в небеременном состоянии, причем это сами врачи признают :( такие вот дела :(((может кто-нибудь видел в и-нете информацию или встречался с такими ситуациями? может врачей посоветуете? может кто-нибудь знает домашних акушеров, которые берутся за подобные вещи? помогите хорошему человеку!пишите здесь или мне на мейл [email protected] или [email protected] (39-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько лет знакомой? Подскажите еще пожалуйста...А как ее самочувствие в связи с 5-летними событиями?Что можно еще описать акушеру, чтобы та могла точно сказать - берется/не берется?Лина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешне здоровый и ооочччень жизнерадостный человек :))), а вот что с диагнозом - точно не скажу, но я уточню (мы только сегодня первый раз на эту тему пообщались по телефону). какие-то профилактические "отлежки" в больнице у нее наличествуют, но насколько это серьезно - я точно не знаю.а что за акушер? я поговорю с подругой - может им лучше встретиться и пообщаться?девушке 24 года.aniram (39-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение