Всем привет,

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем привет, я у вас новенькая, у меня вторая беременность, уже 6 неделька:). Но кроме постоянного голода и сонливости изменений никаких. Даже тошноты не было. Это может показаться странным, но мне этого хочется. Для полноты ощущений, что-ли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) рады познакомиться!а тошноту честное слово не надо! :))) хотя у меня в 7 недель первые признаки токсикоза появились, так что у вас еще и надежда есть :))))здоровья!aniram (38-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик! :)) Рада видеть! Легкой беременности :))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) Но хочется ощущать все признаки беременности, а то чуть-чуть беременная получается:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще все может быть У меня токсикоз был во вторую беременность намного сильнее первой и чуть позже, к 8 неделе. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем тебе токсикоз? Мы вот уже 34 недели без всяких токсикозов, а беременность со всеми прелестями у тебя еще впереди. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, хочется и все тут. Может хочется чтобы поджалели дома больше? Так жалеют вроде бы. Не знаю, хочется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я уже немного не здешняя (не беременная), но очень рада за каждую будущую маму.А какая разница между детьми? У моих - год и 9 месяцев. Так вот я была бы счастлива, если бы вторая беременность взяла пример с первой и обошлась без токсикоза. До сих пор весну вспоминаю с нервной дорожью - я же не могла нормально малого супом накормить или горшок вынести...А внимания и заботы, конечно, хочется. Просто нужно убеждать мужа и родных, что тебе нужен отдых, покой, забота, завтрак в постель и все такое. Не для себя любимой, а во благо будущему масику. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница 5 лет между детьми. А муж и без обьяснений делает все вышеперечисленное. Я, наверное, в силу исключительности нынешнего моего состояния стала слишком избалованной и требовательной:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Ну, если очень хочется, можно немного покапризничать... Это даже полезно иногда :-))) А токсикоз можно "сыграть", так ведь?? А переживать эту тошноту и все прочее - зачем??? :-)))Хорошой Вам беременности.Иришка и Сашенька (21.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. Капризничаю как могу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение