кремы против растяжек. Подскажите названия?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кремы против растяжек. Подскажите названия? У меня всего 15 неделя и мне посоветовали приобрести крем для пузика, чтобы растяжки не появились. Девочки, подскажите хоть парочку названий и где купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масажное масло Оно так и называется : масавжное масло против растяжек "Икаров"По аптекам его прийдется поискать есть в "Украине" на 3 этаже и на Городецкого 11 (тел. 229-40-08)Стоит от 11 до 15 грн. смотря где покупать будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у вас предрасположенность.... ...к растяжкам, то лучше купить специализированный крем или масло ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ от Лиерак или Виши... или масло от FreiOel. Хотя мне они совершенно не помогли....А если предрасположенности к растяжкам нет - то смысла тратиться на дорогие притирания тоже нет. Купите простое массажное масло с витамином Е и наносите его на бедра, ягодицы, поясницу, живот, грудь, внутреннюю сторону плеча и под коленками - любимые места растяжек. Ну и шипковый массаж.....Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где в Киеве? А Вы где-то покупали их в Киеве? Дело в том, что эти кремы я покупала только в Москве в аптеках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо проявил себя Айок Массажное масло от растяжек, специально для беременных от первых надель. И знакомые пользовались - довольны, и я пользуюсь. Это натуральная серия, если не ошибаюсь Немецкая.Можно приобрести около Детского мира, а я покупала через диллера. Пришет АЕОК (только буква Е с двумя точками над ней).Если заинтересуетесь, пишите на е-мейл, поспрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например,тут.. Я покупала возде Детского мира в форменном магазине Chicco, крем этой-же фирмы, называется Mama Donna - пользуюсь, очень классно пахнет :). Еще есть такие-же на Малиновского,4 в магазине одежды для беременных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в Чико крем для груди, но он для подготовки груди к кормлению, а от растяжек был, но мне объяснила продавец, что он для животика. Про Виши и Лиерак были отзывы лучше, ими мажут и животик, и бедра, и грудь. Продаются они в аптеках, но в Киеве я их не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за Айок покупала в аптеке Матери и Ребенка в Пассаже на Крещатике. Стоил он год назад порядка 60 гр. Результат - ни одной растяжки! А судя по моей маме и набранным за беременность 20 кг предрасположенность была. так что о потраченных деньгах не жалею.Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SUBJ1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.