мобильники

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мобильники Хотелось бы узнать, Ваше, мнение о пользовании мобильным телефоном во время беременности для женщины. Насколько это вредно/полезно для здоровья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у врача спращивала мне сказали что если я с ним 24 часа в сутки на поясе ходить не убуд то все ок,я носила в сумочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже носила в сумке главное, чтобы он не был возле живота (ребеночка, у которого формируется мозг и все органы) и груди мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то... женщины довольно редко носят эту штуку на поясе. Тем более с пузом - чисто технически не представляю, как его туда прицепить :) А в сумочке он никому не мешает.Сама носила всю беременность - все нормально.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже носила постоянно в сумочке. А вообще мне кажется что комп и то опаснее, чем мобильник, а мы тут все частенько за ним сидим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научно Недавно по Новому каналу было интервью со специалистом. Так вот он скзал, что научные опыты по поводу влияния мобилы на будущего малыша (как и вообще на какие-либо органы человека) не проводилось. Поэтому, лучше не рисковать и стараться носить телефон не возле тела (а особенно в верхнем кармане пиджака), а в сумке. Конечно, это напряжно в плане неудобства, связанного с доставанием ее в нужный момент - но тут уже стоит задуматься о том, что для вас важнее. А будущей маме действительно лучше не рисковать, и если ситуация не позволяет ей отказаться от ношения мобильного телефона, то носить его стоит в сумоче. От себя добавлю, что лучше, чоб эта сумочка была повыше талии (так будет меньше влияние волн, посылаемых трубкой на станцию).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас наоборот.... в последние месяца 4-5 активно распространяется информация о уже доказанном не очень хорошем влиянии излучения мобильных телефонов на мозг человека. Причем взрослого. Как раз призывы ограничить использование его для подростков.... Да и остальным пользоваться мобильником лишь в случае необходимости, а не "поболтать"....Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мозг - это уже давно шум был. Но как бы там не пугали родителей, почему-то растет число подростков, болтающих о жизни в маршрутках... Самый интересный вопрос, который возникает у меня, глядя на 15-летних девочек-школьниц с мобильными телефонами - какая необходимость в этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! Девченки, я за всех Вас очень рада. И как мамочка двоих детей хочу спросить у Вас - Вы где время берете на общение? Мне аж завидно стало, я то мечусь, как белка: кухня, ванна, школа и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня такая работа что я всю беременность не расставалась с мобильником..И в комнате других мобильников біло..Ну штук 10 одновременно точно..И ничего..:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в роддоме... Всем привет!Девочки, а разрешают на роды мобильник брать, чтобы позвонить мужу сразу можно было?Поделитесь опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да надо только не забыть, когда схватки начнутся. А то мы забыли и мобильник и фотоаппарат. Звонили со служебного телефона в родзале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, разрешают Я правда предпочла самого мужа с собой взять :) А если серьезно, то с трудом представляю себе, как бы я вспомнила, что нужно взять мобильник, что-то там еще и вообще решала бы все организационные проблемы. У нас этим папа занимался.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня видела коляску с чехлом для мобилки. Там, где ножки у малыша, на конверте. Во как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с собой брала и мобильник и фотоаппарат, но ни у кого об этом не спрашивала. Положила тихонечко в кулечек с бельем, а уже после родов, в палате, позвонила домой и детку сразу запечетлила. Только мобильник не забудьте выключить, а то мало того, что позвонит не в то время, так еще может и на работу мед. аппаратуры повлиять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение