Готовимся с беременности:))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Готовимся с беременности:)) Девчонки, вот собираемся :)) Проблемы здоровья - это один момент. А вот ещё вопрос - физическая форма. Хочется привести в порядок и пресс и спину, да и все тело чуток.Как вы это делали?? Ходили в зал? Бассейн?? Может подскажете куда??Поделитесь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вести подвижный образ жизни :) и радоваться этой самой жизни :)а еще детей, ИМХО, планировать невозможно :))) они сами планируются без ведома родителей (это из личного опыта :)))))))удачи вам и здоровья!aniram (38-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Планировать " "Планировать " имеется в виду привести в порядок себя и быть готовым в любой момент. Просто предыдущий "незапланированный" раз окончился очень печально и повторять этот горький опыт абсолютно не хочется. Подвижный образ жизни - штука проблематичная - каждодневное сидение за компом по 9 часов - не шуточное дело. Компенсировать можно только залом или бассейном.Вот и хочется быть готовым со всех сторон. Особенно со стороны спины и живота:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то... это никогда не поздно. Можно и во время беременности начать улучшать физическую форму. Лично я на 9-м месяце была куда в лучшей форме, чем до беременности. Серьезно :) Просто сидячая работа, машина, и обыкновенная лень... А тут начала ходить в бассейн и втянулась, даже умудрилась с тренером позаниматься перед самыми родами.Хотя, конечно, чем раньше начнешь - тем лучше.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно делаете Так и тебе легче будет и ребенок будет здоровее, если мама здорова.Спортзалы:1. "Cyber Jym" - ул. Б.Хмельницкого, 50-В (во дворе), тел. 223-70-71, 223-70-91. Абонемент на 12 занятий (аэробика) -216 грн. Пробное занятие-23грн. Ходить можно в любое время дня. Занятие длится около 1ч. 20 мин. До и после занятия можно позаниматься на тренажерах. Сколько стоит отдельно занятие на тренажерах-не знаю. Условия хорошие: чисто, кондиционер, душевая, бар.2. "Стимул" - на Харьковском, за универсамом "Позняки" (точный адрес и тел. не помню, если понадобятся-найду старый абонемент и напишу). Условия аналогичны п.1. Абонементы :-фитнес - 165 грн./мес. (занятие длится 1 час);-тренажерный зал - около 270 грн./мес.Я ходила в эти залы, а в 1 хожу и сейчас.Если сравнивать, то мне больше нравится Cyber Jym: отношение тренеров лучше (они больше "выкладываются); мне удобнее платить за занятия, а не за месяц. Что касается басейнов, то моя сотрудница ходит в "Водник" на Подоле - очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) просто это у меня хроническая нелюбовь к групповым занятиям спортом :))) я тоже весь день за компом сижу, но в по вечерам и в выходные: гулять, кататься на велике или лыжах (по сезону)на 8-м месяце скакала по днепровским склонам и на 10-й этаж без лифта одним духом поднималась :)))aniram (38-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tessа Спасибо огромное:))На Б.Хмельницкого мне подходит:))Буду выбирать - тренажеры на Владимирской или аэробика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубы прости, понимаю, что ты спрашила не об этом, но проверься у стоматолога, чтоб потом не дергаться из-за анастезии. Просто я готовилась, готовилась, и не успела именно это довести до ума, потом переживала :((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где тренажеры на Владимирской? Какие там условия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренажеры Зал "Виктория" тел.2287144Стоит 250 грн. 3 раза в неделю после 18.00и 190 - до 18.00Душ, симпатичный зал,, новые тренажеры, есть саунаУ них есть сайт.Если найду - дам адресок:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубі Да я знаю, но собраться с силами ещё сложнее, чем в зал пойти:)))Вот такая лентяйка.На в зал иду с 1-го числа:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение