как вы сказали мужу о будущем малыше?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы сказали мужу о будущем малыше? Девчонки, давайте поделимся этим важны и приятным воспоминанием :))). Очень интересно почитать, как муж воспринял такое событие в жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обрадовался Мы давно хотели, а не получалось. Ходил со мной в ЖК, когда заподозрили беременность, ждал под дверью, там и узнал. Как только сказала, что будет папой - подхватил на руки и закружил (прямо в коридоре ЖК)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это муж мне сказал... За неделю до предполагаемых (и не пришедших) месячных муж мне и сказал, что я беременная. Даже тест купили и сделали - отрицательный... но тем не менее это его не смутило... :) Оказался прав. Он оказался по сути "предсказал" три события. Узнал о моей беременности раньше меня самой (сказал он мне об этом через 5 дней после зачатия, судя по датировке УЗИ)... знал, что у нас мальчик, когда ребенок пенис показал лишь на 28-29 неделе.... И знал точную дату родов (оказалось, что он на этот день еще за 4-ре неделе отменил 2 встречи и отказался от планов на него)... так и вышло...Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно :) Тест я сделала на работе. Отксерила его и отправила ему по факсу с подписью "Сюрприз" :) Папа наш долго втыкал, что это такое, в результате так и не дошло :) А догадался только когда мы вечером встретились. По-моему, был в шоке, как он сказал "пытался осознать себя в новой роли" :)Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы на майские пошли в поход.. по Крыму большой толпой. А у меня по идее "праздники " должны были прямо на поездку выпасть. Я мужу пообещала, что он будет меня вместе с рюкзаком нести. Т.к я только в лежку эти дни проводила. В итоге навернули км 80 по горам, а я как огурчик :))) Приехали и в тот же день на работу побежали. Я просидела час и побежала в аптеку, потом в туалете закрылась :))) А вечером сюрприз нашего папочку ждал :)) Хотелось конечно больше эмоций, но муж у меня как всегда "готов к любым испытаниям", это я романтик несчастный... Хотя сейчас так смешно наблюдать за ним.. Малая то его "броню" своими глазками пробивает!!! Чего не скажешь обо мне :)Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забавно было .... Наблюдать за его счастливой улыбкой...Месяца серез два после свадьбы мне показалось, что я отравилась чем-то на своем собственном дне рождения.... Муж сидел в другой комнате за компом, а мне в очередной раз жутко тошнило.. Я ему sms на мобильник следующего содержания отправила:"Солнышко, у меня задержка, очень сильно тошнит.. Принеси, пожалуйста, лимончик"... Забегает мой муж в спальню с довольной улыбкой и тарелкой лимонов...А когда гинеколог подтвердил беременность, то я сказала:"Здається, ті незабаром станеш татом", а муж ответил:"Все, починаю готувати"... :-))Так ему и приходится жарить до этого дня - я запах жареного не переношу, до сих пор тошнит...Вот такая у нас история....Иришка, Макс и пузик (39-40 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-) да. вариант оригинальный !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение