2-ой роддом

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2-ой роддом У кого нибудь есть информация о 2-ом роддоме?Рожать мне в апреле, я еще не определилась, но врач с ж/к намекнула, что за деньги можно определить во 2 роддом?Может кто подскажет.Лу-лу28 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас врачу из ЖК деньги нужны, это понятно. Но брать их за определение во 2й роддом?!У меня 2й роддом - мой по прописке, но если б даже МНЕ заплатили деньги - я б туда не пошла! Тебе может она еще порекомендует профессионала-врача во 2м роддоме, которая потом окажется не таким уж профессионалом, а просто подругой врачихи из ЖК. Печально все это...А ты в каком районе живешь? Лучше всего в 7й роддом попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хех, если он - твой районный, туда и так определят :). А вообще эти вопросы решают с главврачом выбранного роддома - подписывают у него обменку. Я подписывала во вторую беременностьв седьмом все равно (который мне был районным) - для подстраховки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф А где именно вы обитаете? Мы - в районе Голосеевского парка. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно, в самом деле:)) Если районный- то и так определят, а если нет, то лучше 7-6:)Хотя я во втором 2 года назад рожала и ничего плохого про него не скажу- я была довольна (тем более, что сравнивать было не с чем- рожала впервые и инета на тот момент не было для обмена опытом:)) Сейчас выбрала бы 6 или 7 и роды с мужем:)А что за врач и какая ЖК, если не секрет?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, во втором можно на схватках в душе поливаться. Две мои однокурсницы там рожали, остались довольны, кто-то из них мне про душ говорил..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cкраешку Киева, на первых Теремках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Я живу в Шевченковском районе, а что вы скажете насчет областной больницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При мне не было такого:) Только лежа на кровати- все время родов. А так- я довольна осталась, хотя это ничего не значит. Обычно кто как родит- такое и отношение к роддому:)) Я хорошо родила- и отношение соответствующее, а кто-то, может, в 7 плохо родил и с ужасом о нем вспоминает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это по новому в Шевченковском? т.е. 2-й не Ваш районный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет областной больницы мне раззказывали про одни роды там - когда стало ясно, что женщина сама не родит, требуется кесарево, то потребовали, чтоб муж заплатил очень большие деньги, причем ДО начала кесарева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем он не хуже других Я рожала в сентябре во 2-ом, роды были очень тяжелые, нуден был очень высокий профессионализм врачей, и я осталась очень довольна!!! Я тоже долго не могла решиться рожать там или нет, а потом все-таки решиоась,потому что во всех роддомах есть свои минусы и плюсы,нету у нас суперроддома!!! А во 2-ом работают молодые врачи-ребята,очень знающие, есть пожилые, с опытом, есть очень хорошие акушерки. Условия не очень? Так в конце концов Вы туда не отдыхать идете, а родить ребеночка,и это самое главное!!! Конечно если Вы потом отблагодарите врачей за их работу,они будут очень Вам признательны, и не думайие,что если не заплатишь,они ничего не сделают для ВАС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кое-чем все-таки хуже:( Там слишком консервативны по вопросам проведения родов (во всяком случае были 2 года назад). Т.е. роды с мужем не практикуют, роды только в лежачем положении (я постоянно пыталась повернуться на бок, и врача это страшно раздражало:( ) А условия там как-раз ничего: с деткой в палате сама, бокс на две палаты, на бокс душ и туалет. Моют палаты по 2-3 раза в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

областная У меня много знакомых рожало в областной - лучше туда не попадать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... Далековато... А то можно было бы гулять с дитями в парке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

oblastnaja bolnica A mne ponravilos,tam sejchas vse oficialno platho dlya ne oblastnux.Palata luks 57gr.v den,tudavxodyat i medikamentu,rodu 550gr,a kesarevo,750.Est prosto odnomestnue palatu toghe s dushem tualetom,ccena okolo 45gr.ochen ne razbalovannuj personal.A pro tochto tam kto-to treboval za kesarevo dengi vpered,ya toghe slushala.Pomoemu eto vrach s 7 etagha ,ochen specifichnuj mughchina.a xoroshie vrachi tam eto zav .otd.na 4,5 etaghax.Esli interesuet eshe kakayato info ob oblastnoj sprashivajte.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом вполне можно , у Маши Голосеевский парк с 2 лет - культовое место :). Мы там довольно часто тусуемся на площадке, обычно в выходные, но я и сама ездила с детьми в будние дни. Так что ближе к весне договоримся :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-ой роддом Мы родились во 2-ом, буквально 29.12.2001 - лучше не придумаешь. Я осталась довольна на все 100%. Правда договаривались с врачем и рожали платно, немножко дорого, но мое спокойствие и здоровье нашей малышки стоило того! Я первородка, крупный плод (3900г и аж 56 см), в 5-ом роддоме меня собирались кесарить :((, пришлось бежать и искать другого врача. Своего врача могу порекомендовать смело, ей можно довериться с закрытыми глазами, фанат своего дела. Специалист высочайшего уровня, была на стажировке заграницей, душевный человек и просто умница. Возникли проблемы с лактацией после выписки из роддома - на Рождественские праздники, помогла, вытащила, спасла.:)) теперь мы кушаем маму и растем как на дрожжах :)). Условия пребывания как во всех роддомах, ни лучше, ни хуже(нет пожалуй получше, в 5-ом мне предлагали отдельную палату(в два раза меньше) без душа и туалета за 500 грн.) а здесь у меня был блок на две палаты с душем и туалетом, стоит это аж 50 грн.:)) Персонал отзывчивый, хорошие люди, гады тоже местами попадаются, как и везде. Мой Вам совет ищите врача - специалиста, а не болтуна. С главврачем тоже можно договориваться, но ведь он человек занятой , много у него таких - всех не упомнишьи денег ему больше надо платить. Моя подруга наступила на такие грабли - порезали, два месяца в себя не могла прийти ребенка только через неделю показали :((. Успехов Вам! И удачных родовОльга и Полинка (29.12.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем с рождением :))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение